High Top Schnürmodell im Material-Mix in Schwarz, dekorative Details wie bronzefarbene Kappe und blauem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| LANVIN sneaker, size 41. High top lace-up model in m...
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Koll. 2019/2020. Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Weltweit nur 300 Exemplare. Hightop Sneakers aus schwarzem Leder mit integrierten Lichtmodulen welche die Farbe wechseln können. Neu und un...
LIMITED EDITION - NICHT MEHR ERHÄLTLICH - FULL SET - NEU! Sonderkollektion für die Herbst 2020 Herrenmodenschau in Miami (USA). Kooperation zwischen Dior und Kim Jones welche sich mit der Jordan Brand...
Limitierte Edition - nicht mehr erhältlich! Klassisches AirForce Design mit Monogram in Blau und Weiß. Box, Staubbeutel, 2x Schnürsenkel, Nike Logo und Umkarton anbei. Leichte Tragespuren vorhanden, s...
NP.ca.: 990,-€. Monogram Canvas Serie, schwarze Lacklederdetails, goldfarbene Hardware, seitlicher Reißverschluss, Schnürung, geschichteter Holzabsatz, Absatzhöhe: 10cm. Staubbeutel und Box anbei. Neu...
High Top Modell in Weiß mit breitem, dunkelblauem Klettverschluss und Schnürung, inspiriert durch Basketball-Schuhe. Sehr guter Zustand.
| ALEXANDER MCQUEEN sneaker, size 41,5. High top model in wh...
Schwarzes Leder mit goldfarbenem Nietendekor an der Ferse. Guter Zustand.
| GUCCI Stiefel, Gr. 41,5. Black leather with gold stud decoration on the heel. Good condition.
Schwarzes Lackleder mit Schnürungs-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI boots, size 41,5. Black patent leather with lace-up details. Very good condition.
Schwarzes, genarbtes Leder mit goldfarbenem Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black, grained leather with gold-coloured decoration. Traces of wear present.
Schwarzes Modell aus Leder mit dunkelgrauer Hardware, Schließen-Detail. Gefütterter Schaft. Besohlt, Tragespuren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41,5. Black leather model with dark grey hardware, bu...
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit Details aus rotem Leder und Krokoprägung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Coll. 2005. monogram denim seri...
Koll. 2006. Denim in Dunkelblau mit dekorativen Quetschfalten auf der Schuhspitze und Lackleder-Schleife. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 38. Coll. 2006. deni...