Modell in Blauem Denimuster, Innenfutter aus Leder in Creméfarben, Verschluss in Weiß mit einem Schriftzug in Schwarz, Absatzhöhe: 7,5cm, Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden.
| CHRISTI...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
Schwarzes Leder, Sling-Back mit Peep-Toe, große Schließe in Goldfarben zur Weitenregulierung. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Black leather, sling back wit...
Fein genarbtes Leder in Weiß, mit dekorativem Trageriemen und breitem Absatz, Absatzhöhe 12cm. Leichte Tragespuren. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39,5. Fine grained leat...
NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Glattleder in Beige mit schwarzer Kappe, Sling-Back Modell mit Schließe am Knöchel zur Weitenregulierung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE pumps, size 38. Smooth leather in beige with black...
Schwarzes Modell aus geklöppelter Spitze mit floralem Detail auf dem Fuß, Peep-Toe, Absatzhöhe 12cm. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| DOLCE & GABBANA pumps, size 39.5. black model in bobbin ...
Modell in Weiß aus Leder in Krokoptik, mit einer Plateausohle aus Holz und weißer gummierter Sohle. Absatzöhe: 8cm. Gut erhalten.
| STELLA MC CARTNEY, shoes, size: 38. Model in white crocodile-ef...
Veloursleder in Rosa, spitze Zehenpartie, 10,5 cm Pfennigabsatz. Box und Staubbeutel anbei. Starke Tragespuren, Flecken.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN pumps "PIGALLE", size 37, retail price: 575,-€. Pink ...
Satin in Schwarz. Trageriemen mit großem Schleifendekor (leicht defekt) und Pfennigabsatz 11,5cm. Klassische rote Sohle. Box anbei. Leichte Tragespuren.
| CHRISTIAN LOUBOUTIN sandals, size 39,5. S...
Textil in Schwarz mit Cannage-Musterung und Details aus schwarzem Leder. Absatzhöhe 8cm. Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR pumps, size 39. Textile in black with cannage pattern and details in bl...
Wildleder in Schwarz mit feiner Schnürung und einer Absatzhöhe von 9cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sandals, size 40. Suede in black with fine lacing and a heel height of 9cm. Light tr...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Schnürung und Trageriemen. Absatzhöhe: 9cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS sandals, size 38,5. Suede in black with decorative lacing and strap. Heel height: 9cm. V...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Herstellergröße 7 und 7,5. Zwei Paare YVES SAINT LAURENT, zwei Paare CHRISTIAN DIOR. Originale Boxen anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| DESIGNER VINTAGE pumps convolute, size 37. Manufacture...
Koll. 2006. Denim in Dunkelblau mit dekorativen Quetschfalten auf der Schuhspitze und Lackleder-Schleife. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 38. Coll. 2006. deni...
Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit Details aus rotem Leder und Krokoprägung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Coll. 2005. monogram denim seri...
Schwarzes Modell mit eckiger Zehenpartie und hohem Schaft. Sehr guter Zustand.
| MEZCALERO boots, size 41. Black model with square toe and high shaft. Very good condition.
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Modell aus schwarzem Kalbsleder, Knöchelriemen mit emblematischer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, besohlt.
| HERMÈS boots "NÉO", size 38, retail price: 1.300,-€. Black calfskin ...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...