Daybreak Blue. Tragespuren vorhanden. BV0073-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X SACAI Sneaker "LDWAFFLE", size 46. Daybreak Blue. Sig...
Satin-Modell aus Seide in Schwarz mit Schleifen-Detail und appliziertem CC-Logo. Absatzhöhe 9cm. SB anbei. Guter Erhalt.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Satin model made of silk in black with bow detai...
Gummizug-Modell aus schwarzem Lackleder mit aufgestepptem CC-Logo an der Ferse. Absatzhöhe 8,5cm. Sehr guter Zustand.
| CHANEL pumps, size 38,5C. Elasticated model in black patent leather with sti...
Lammleder-Modell mit Details aus Rips. Schleifen-Detail mit CC-Logo. Schließe am Knöchel. Dekorativer Absatz mit 9 cm Höhe. SB anbei. Guter Erhalt, besohlt.
| CHANEL slingback pumps, size 38,5 C. L...
NP.: 475,-€. Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit weißer, gummierter Laufsohle. Schnürverschluss. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| MCM sneakers, size 42. Retail price 475€. Classic V...
Weißes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Neuwertig.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. White model made of elastic material with...
Schwarzes Modell aus elastischem Material mit Label typischen drei schwarzen Streifen seitlich. Dezente Tragespuren vorhanden.
| ADIDAS X GOSH RUBCHINSKY Sock-Sneaker, size 41,5. Black model made o...
Modell aus weinrotem Leder mit schwarzem Gummibesatz, seitlich elstische Einsätze in Schwarz. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Chelsea Boots, size 42. Model in wine red leather with ...
Wildleder in Grün mit Kontraststeppung, komplett gefüttert. Besohlt und Tragesouren vorhanden.
| GUCCI boots, size 41. Suede in green with contrast stitching, fully lined. Soled and wear marks pre...
Schwarzes Leder mit GG-Logo und Budapester-Details. Sehr guter Zustand.
| GUCCI loafers, size 41. Black leather with GG logo and Budapest details. Very good condition.
Schwarzes Modell mit Schnürung und breitem Klettverschlussband am Knöchel. Tragespuren vorhanden.
| MAISON MARTIN MARGIELA Sneaker "FUTURE HIGH TOP", size 42. Black model with lacing and wide velc...
Schwarzes, genarbtes Leder mit seitlichem Reißverschluss und eckiger Zehenpartie. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT boots, size 42. Black grained leather with side zip and square toe. Sig...
Modell aus Textil in Schwarz mit Gummikappe auf der Front und prägnanter Sohle. Sehr guter Zustand.
| ADIDAS BY RAF SIMONS sneaker, size 40,5. Textile model in black with rubber cap on the front a...
Wildleder in Sand mit Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| PRADA "DESERT BOOTS", size 41,5. Suede in sand with lacing. Traces of wear present.
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus schwarzem Leder mit vergoldeter Hardware, Logo-Plakette und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE boots, size 39, coll.: 1990s. RARITY. COLLECTOR'S PI...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
Ungetragen. Box anbei. DH2684-001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "SACAI x NIKE LDWAFFLE", size 46, retail price: 160,-€. Unworn. ...
White UNC, Universty blue. Box anbei. Ungetragen. CT8529-410. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 6 "UNC"", size 46. White ...
Black. Box anbei. Ungetragen. CT8480 001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Black. Box enc...
Box anbei. Ungetragen. 308497-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. Box enclosed. Unworn. 308497-06...
Schwarzes Modell mit Riemen aus Ponyfell im Leopard-Design. Box anbei. Neu.
| ADIDAS sandals "ADILETTEN PREMIUM", size 41. Black model with straps made of pony fur in leopard design. Box enclosed. ...
SAMMLERSTÜCK! Schnür-Modell aus Material-Mix in Weiß, Schwarz mit Details in Petrol und Lila, mit Reißverschluss-Detail. Neuwertig.
| NIKE Sneaker "AIR LUNAR 1 ACRONYMR", size 42. COLLECTOR'S PIEC...
University Blue. Box anbei. Ungetragen. CT8527-400. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. University Blue....