Team Red. Ungetragen. DD1391-601. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "DUNK LOW", size 46. Team Red. Unworn. DD1391-601. SUPERIOR COU...
Goldfarbenes Leder mit dekorativer Schließe, 12cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Gold color leather with decorative buckle, 12cm heel. Box and dust...
Schwarzes Lackleder mit 8cm Absatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON sandals, size 39. Black patent leather with 8cm heel. Box and dust bag attached. Good condition.
NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Vernis Leder in Serie Amaranth mit goldfarbenem Kettendekor auf dem Fuß. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ballerinas, size 37. Vernis leather in Amaranth series with gold-coloured cha...
Plateausohle in Goldfarben mit Leder in Altrosa und goldfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sandals, size 38,5. Platform sole in gold colour with leather in antique pink and gold colour...
Schwarzes Modell aus Mesh mit Details aus Veloursleder, silberfarbener Hardware und Schnürung. Box anbei. Neuwertig.
| CHANEL sneaker "G30786 Y15729", size 38. Black mesh model with suede details,...
Bred Toe. Box anbei. Ungetragen. 553558-612. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 LOW 1 Low'', size 46. Bred Toe. Box encl...
Light Fusion Red/ White-Laser Orange-Black. Box anbei. Ungetragen. 555088-603. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 1 RETRO ...
Beiges Modell aus Denim und Wildleder mit seitlichen Reißverschlüssen und Schnürung. Tragespuren dezent vohanden.
| CHANEL sneaker "L G30614", size 38. Beige denim and suede model with side zips a...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Modell in Blauem Denimuster, Innenfutter aus Leder in Creméfarben, Verschluss in Weiß mit einem Schriftzug in Schwarz, Absatzhöhe: 7,5cm, Staubbeutel anbei. Dezente Tragespuren vorhanden.
| CHRISTI...
Silberfarbenes Modell im Material-Mix mit Logo-Dekor und Schnürung. Tragespuren vorhanden, Kleberückstände und abgetrennter Riemen, sauber verarbeitet.
| CHANEL Sneaker "IG26584", size 38,5. Silve...
Modell aus schwarzem Kalbsleder, Knöchelriemen mit emblematischer Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden, besohlt.
| HERMÈS boots "NÉO", size 38, retail price: 1.300,-€. Black calfskin ...