100% Seide in Cremé mit dekorativen Federmotiven und dekorativen Details an Kragen und Manschetten. Gereinigt, guter Erhalt.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTAGE blouse, size 42. 100% silk in cream ...
Lederblouson in Hellgrün in Gr. ca. 42. Seidenbluse aus 100% Seide in Blau/Grün mit Animal-Muster, Gr. ca. 42. Pumps in Hellgrün, Gr. 39,5. Allgemein guter Zustand.
| ESCADA BY MARGARETHA LEY VINTA...
Bestehend aus einem Blazer in Gr. 38 aus 50% Wolle und 50% Kaschmir in Pastell-Orange. 1x Seidencarré aus 100% Seide. 1x Seidenbluse in Gr. 42 aus 100% Seide mit dekorativen Federmotiven. Allgemein gu...
Schwarzes, gerade geschnittenes Modell mit weißem Logo-Schriftzug, Kapuze, Reißverschluss und Eingrifftaschen mit Reißverschluss. Neuwertig.
| BURBERRY rain jacket, size 50, current NP.: 820,-€. Bl...
Limited Edition! Nicht mehr erhältlich. Textil in Schwarz mit klassischen Off White Stripes in Gelb. Leichte Tragespuren.
| MONCLER x OFF WHITE jumper, size approx. L. Limited Edition! No longer av...
Schwarzes Modell mit Reißverschluss und Logo-Dekor auf dem Rücken. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE track jacket, size M. Black model with zip and logo decoration on the back. Traces...
Sweater in Schwarz mit Sternen-Applikationen auf der Schulter und seitlichen Reißverschlüssen. Sehr guter Erhalt.
| NEIL BARRETT sweater, size L. Jumper in black with star appliqués on the shoulder...
Modell in Pfirsichfarben aus Baumwolle, Innenfutter aus Seide. In schimmernder Optik, mit beidseitigen Eingrifftaschen vorne und hinten. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 36. Peach-...
Modell in Schwarz mit silberfarbenen Kettenmotiven. Mit beidseitigen aufgesetzten Eingrifftaschen sowie einem Bund- und Reißverschluss vorne. Sehr schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON shorts, size: 34. ...
Modell aus Demin in Dunkelblau / Grau mit verschiedenen Waschungen. Eingrifftaschen beideitig mit geprägten Knöpfen, Knopf-/ Reißverschluss vorne. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL shorts, size: appr...
Modell in Schwarz aus Wolle, Innenfutter aus Seide. Dekorativer Verschluss und aufgesetzte Pattentasche. Hardware in Silberfarben. Reißverschluss seitlich. Leichte Tragespuren vorhanden.
| LOUIS V...
Ärmelloses Modell in Weiß mit perforierter Musterung. Bündchen an den Kanten und seitlichem Reißverschluss mit dekorativen Nieten. Hardware in Silber- und Goldfarben. Tragespuren vorhanden.
| LOU...
Modell aus Textil in Türkis und Dunkelblau mit symmetrischen Musterungen, Knopfleiste und Rüschendekor. Starke Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON top set, size: S/M. Model made of textile in t...
Modell in Schwarz aus genarbtem Lammleder. Gerade Passform, elastischer Bund und Logoemblem. Sehr gut erhalten.
| LOUIS VUITTON trousers, size: 34. Black model in grained lambskin. Straight fit, el...
Herstellergröße 40. Kurzarm Modell mit rosafarbenen Borten an den Säumen, rosafarbenes und schwarzes Design mit Gummiband zur Raffung am Saum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON top, size 38. Manufactur...
Herstellergröße 18. Hemdkleid mit Umlegekragen, stoffüberzogenen Knöpfen und herbstlichem Naturmotiv. Sehr guter Zustand.
| LANVIN VINTAGE dress, size ca. 40. Manufacturer's size 18. Shirt dress wi...