Fünf Modelle, zwei in Weiß, eines in Schwarz, eines in Rosa und eines in Cremefarben. Gut erhalten.
| CHRISTIAN DIOR LINGERIE VINTAGE convolute, size 42, coll.: 70s. Five models, two in white, one...
100% Seide. Grund in Blautönen mit Motiven in Rot und Goldfarben. Starke Tragespuren am Kragen vorhanden.
| VERSACE V2 VINTAGE silk shirt, size XL. 100% silk. Ground in shades of blue with motifs i...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Leinen. Schwarzes Modell mit Nietenbesatz in Bicolor, aufgesetztem Bund und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSAC...
100% Baumwolle. Gestreiftes, farbenfrohes Design. Oberteil mit eckigem Ausschnitt, leichten Puffärmeln und Knopfverschluss im Rückteil. Wadenlanger Rock mit Volant am Saum, seitlichem Reißverschluss u...
Elastisches Modell in Rot mit Ärmeln aus Spitze, hoch geschlossener Rundhals-Ausschnitt und Bündchen am Ärmelsaum. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON dress, size XS. Elastic model in red with lace sleev...
Akt. NP.: 400,-€. 100% Baumwolle in Weiß mit Raglanärmeln und dekorativer Brusttaschen. Neuwertig mit orig. Etikett.
| HERMÈS shirt, size 38. Retail price 400€. 100% cotton in white with raglan sle...
Zwei Modelle, eines aus Satin in Pink mit schwarzem Spitzenbesatz, das andere aus Chiffon mit floralem Design auf cremefarbenem Grund ebefalls mit Spitze-Dekor. Sehr guter Zustand.
| DOLCE & GABBAN...
Zwei Modelle aus Pikee in Schwarz und Dunkelblau. Neu mit Etikett. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| BOSS & MONCLER Polo Shirt ...
Schwarzes Midi-Kleid mit seitlichem Cut-Out-Details, ärmellos mit Rundhals-Ausschnitt, Reißverschluss im Rückteil. Dezente Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE dress, size 36/38. Black midi dre...
Herstellergröße 38. Oberteil in Dunkelblau mit V-Ausschnitt, leichten Puffärmeln mit elastischem Saum. Stufenrock in Braun, Dunkelblau und Schwarz, wadenlang mit Eingrifftaschen, schmalem Bund und Rei...
Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.
| GIANNI VERSACE ATLIER...
Rock (ital. 40) aus Seide in Violett (beschädigt!) und Shorts (ital 44) in Schwarz.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE convolute. Skirt of silk in purple (damaged!) And shorts in black.
Baumwolle- und Leinegemisch. Dunkelblaues Modell mit appliziertem Bär, Rundhalsausschnitt und Bündchen. Neu mit Etikett. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSA...
Baumwolle. Zwei Modelle in Schwarz, eines in Dunkeblau, jeweils mit Print. Neuwertig mit Etiketten. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN STEFANIE SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART...
Kollektion 1993. Leinen-/Wollgemisch in Ecru, Bleistiftform, klassisches Design. Guter Erhalt.
CHANEL BOUTIQUE VINTAGE skirt, size 40/42. Coll. 1993. Good condition.
100% Baumwolle in Blau/Rot/Gold. Front mit barocken Details und Sonnenmotiven. Rückseite mit klassischem MIAMI-Motiv. Leichte Altersspuren, gereinigt.
VERSACE JEANS COUTURE VINTAGE shirt "MIAMI"...
Schwarz, feine Chantilly-Spitze mit Crepe de Chine-Futter, Stäbchenverarbeitung mit RV hinten, Sehr guter Erhalt.
CHANEL bustier, size 36. Chantilly lace with crepe de chien lining. Zipper in the...
100% Seide in Weiß/Schwarz mit goldfarbenem Barock-Muster. Good condition.
VERSACE "CHAOS COUTURE" silk shirt, size 50. 100% silk. Good condition.
Blazer, Top und Rock mit Pop-Art Design des Künstlers Roy Lichtenstein, eine Ode an den amerikanischen Künstler Roy Lichtenstein. Frühjahr Sommer Kollektion 1991 (Koll. No. 6). Stücke dieser Kollektio...
"SAFETY PIN"-Kollektion. Textil in Schwarzmi goldfarbener Sicherheitsnadel und dekorativen Cut-Outs an der Schulter. Leichte Altersspuren und kleines Loch auf der Rückseite vorhanden.
| GIANNI VERS...
Herstellergröße 42. Steinmotiv in Multicolor auf cremefarbenem Grund mit Knopfverschluss und Umlegekragen. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE silk shirt, size 40. Manufacturer size 42. stone motif in ...
Materialmix aus schwarzem Paillettenstoff und opulentem Saum in Rosa. Dekorativer Ausschnitt mit Schleifendekor. Sehr guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 36. Material mix of blac...
Schwarzes, knieumspielendes Bodycon-Kleid mit Spaghettie-Trägern, Spitzen-Detail und Riemen-Dekor am Dekoletté, seitliche Reißverschlüsse, dekorative Pattentaschen an der Taille und seitlich an der Hü...
Herstellergröße 42. Seidenmodell in geradem Verlauf mit Schleifendekor am Kragen, verschiedene historische Szenerien in dunklen Tönen auf hellem Grund. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE dress, size ...