Herstellergröße 40. Orangefarbenes Modell aus fliessendem Stoff mit asymmetrischer Raffung an der Taille und Bindedetail, hohem Kragen, Reißverschluss im Rückteil und langen Ärmeln, Saum ausgestellt. ...
Gerades Modell aus Jersey in Rosa mit dekoartivem Ausschnitt, florale Applikationen und Knopfverschluss im Nacken. Dezente Tragespuren vorhanden.
| GUCCI dress, size S. Straight model made of jer...
100% Seide in kräftigem Rot mit Schluppe, Knopfleiste und zwei Brusttaschen mit CC-Logo. Lange Ärmel mit Kräuselungen. Starke Tragespuren im Achselbereich.
| CHANEL CRÉATIONS VINTAGE blouse, size 3...
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
Hellblauer Crepe mit schwarzem Umlegekragen aus Samt, Schleifen-Dekor mir Steinbesatz am Kragen. Verfärbungen an dieversen Stellen vorhanden.
| MIU MIU top, size 38. Light blue crepe with black ve...
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
| ...
100% Seide in Dunkelblau mit dezentem Karomuster. Knopfleiste und Taillengürtel. Guter Erhalt.
| AKRIS dress, size 42. 100% silk in dark blue with discreet check pattern. Button placket and waist b...
Satin Modell in Mint, Rundhals-Ausschnitt, Saum hinten länger, Tragespuren vorhanden, Loch am Ärmel, gezogene Fäden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE t-shirt, size 32, coll.: 90er. Satin model in mint...
All-Over Paillettenbesatz in Weiß auf weißen Grund. Guter Erhalt.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE top, size 36. All-over sequin trim in white on white background. Good condition.
Herstellergröße 44/10. Textil in Rot mit rotem Innenfutter und dekorativen Paspelierungen. Guter Erhalt.
| VALENTINO VINTAGE blazer, size 38/40. Manufacturer size 44/10. textile in red with red li...
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Blau. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in blue. ...
Oberteil und Rock in Erdtönen und floralem Muster aus 100% Seide. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY ensemble, Gr. 36/38. Top and skirt with floral pattern of 100% silk. Very good condition.
80er Jahre. Rarität und Sammlerstück. All-Over Pailletten Besatz in Pink. Guter Erhalt. | YVES SAINT LAURENT VINTAGE tank top, size 36. 80s. Rarity and collector's item. All-over sequin trim in pink. ...
93% Seide mit Leomuster, klassische Design mit langen Ärmeln. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA dress, size 40. 93% silk with leo pattern, classic design with long sleeves. Very good condition.
All-Over Pailletten-Besatz in Rot. Sehr guter Erhalt.
| YVES SIANT LAURENT VINTAGE top, size 38. All-over sequin trim in red. Very good condition.
Modell in glänzenden Silberfarben, lange Ärmel, tiefer Ausschnitt, Reißverschluss auf der Rückseite. Schöner Erhalt.
| HALSTON HERITAGE dress, size 42. Model in shiny silver colors, long sleeves, l...
Elastisches Textil in Grau mit klassischer Streifenmuster Verarbeitung, lange Raglanärmel, Rundhalsausschnitt. Sehr guter Erhalt.
| HERVE LEGER dress, size L. Elastic textile in gray with classic s...
Textil in Schwarz, apartes Design mit dekorativer Schulterpartie. Guter Erhalt.
| MOSCHINO COUTURE VINTAGE dress, size 40. Textile in black, distinguished design with decorative shoulder section. ...
Schwarz, Viscosejersey, üppige Raffung mittig vorne, spitzer V-Ausschnitt mit Spitzenbesatz, schöner Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR dress, size 36. Black, viscose jersey, lush gathering at center front,...
Extravaganter Schnitt mit apartem Faltendekor in Schwarz aus Polyester-Gemisch. Neuwertig mit Etikett.
| ALEXANDER WANG dress, size M. Extravagant cut with distinctive pleated decoration in black p...
100% Viskose in Schwarz, Raffungen, weiter Rundhalsausschnitt, lange Ärmel. Leichter Bügelschaden. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE dress, size 38. 100% viscos...
Wollgemisch in Schwarz, Ärmel mit Spitzenbesatz, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.
| PATRIZIA PEPE dress, size 38 (ital. 44). Wool blend in black, sleeves with lace trim, simple design. Very g...
100% Seide in Magenta mit dekorativen Volants, Faltendekor und Rüschen am Ausschnitt. Neuwertiger Erhalt. Gürtel anbei.
|100% silk in magenta with decorative flounces, pleated decoration and ruffle...