Akt. NP.: 1.020,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und klassischem Band zur Weitenregulierung. Leichte Patina, sonst guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 24x19x25cm.
LOUIS VUITT...
Akt. NP.: 1.890,-€. Mit zwei Bügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Leichte Altersspuren und Patina, sonst sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON VINTAGE clo...
Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Azur Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails sowie textilem Innenleben. Leichte Verfärbungen, Patina und Flecken im Innenbereich. 39x19x32cm.
LOUIS VUITTON "NEVERFU...
Epi Leder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum mit Gebrauchsspuren und Flecken. Pochette anbei. 30x16x14cm.