Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag mit Schließe, längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. 22 x 21 x 6cm. Gut erhalten.
...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Verlängerungstück anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 23.5 x 13.5 x 4 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "PO...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag. Sehr guter Zustand, Gebrauchsspuren innen.
| LOUIS VUITTON VINTAGE bag "CARTOUCHIERE PM", coll.: 1983. M...
Querformatig, schwarzes Glattleder, höhenverstellbarer Schulterriemen, edler Drehverschluss im goldfarbenen Monogramm-Design. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. 30x2x19cm.
| GUCCI VINTAGE cr...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Verschluss durch Zugband und Ösen, Schulterriemen längenverstellbar. Gebrauchsspuren stärkstens vorhanden. 27.5 x 36 x 20 cm.
| ...
Aus beschichtetem Textil, in Dunkelblau, Visetos Serie. Mit Glattlederdetails, Logoemblem mittig und Doppelhenkelgriff. Hardware in Goldfarben. Guter Erhalt. 23,5x 32,5x24cm.
| MCM Shopper. Made of...
Oblique Design in Braun mit braunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, Abrieb an den Kanten. 45 x 32 x 26 cm.
| CHRISTIAN DI...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Überschlag mit Reißverschlussfach, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Crossgrain. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden,...
Oblique Design in Blau mit dunkelblauen Leder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 28 x 5cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE shoulder bag. Oblique design in blue ...
Oblique Design in Braun mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 18 x 28 x 5cm.
| CHRISTIAN DIOR VINTAGE shoulder bag. Oblique design in bro...
Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, beidseitig Überschlag mit Schließe. Innenraum aus braunem Textil . Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 27 x 7 x 22 cm.
| LOUIS VUITTON b...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum in Rot mit achte Kartenslots, vier großen Fächern und einem Reißverschlussfach. Box, Staubbeutel und Rechnung...
Glattleder in Schwarz mit Hardware in Bicolor (Silber und Goldfarben). Überschlag mit geprägten Mäander und Medusa. Magnetverschluss. Hauptfach mit textilen Innenfutter und kleinem Innenfach mit Reißv...
Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen, Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden...