Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Schultertasche "GALLIERA PM", Koll. 2008.

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder, starke Patina. Front mit goldf. Logo-Plakette, Hauptfach mit Magnetverschluss. Starke Tragespuren. (AAN4982)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 2007.

Monogram Denim Serie in Braun mit braunem Leder und goldf. Hardware, zwei Hauptfächer, aufklappbares Modell. Leichter Abrieb und Gebrauchsspuren. 28x10x17cm.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Bauchtasche "MELVILLE WAIST POUCH", Koll. 2006.

Bumbag mit Damier Ebene Serie mit längenverstellbarem, textilem Trageriemen und zwei RV-Fächern. Verfärbungen, starke Patina und Gebrauchsspuren, Verschluss beschädigt dennoch funktionsfähig. (AAN1890...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 1991.

NP. ca.: 1.500,-€. Epi Leder Serie in Blau mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein Außenfach und ein kleines Innenfach. Schöner Erhaltungszustan...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2003.

Akt. NP.: 1.550,-€. Akt. nur noch mit silberfarbener Hardware erhältlich. Epi Leder Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, ein kleines Innenfach. Altersspuren, Abri...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 35", Koll.: 2009.

Aktuell nicht erhältlich. Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Dezente Tragespuren vorhanden. 35 x 22 x 18 cm. ...

Auktion ist beendet
Preis: 550 EUR

Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL", Koll. 1994.

Ergebnis: 850 EUR

Epi Leder Serie in Cipango Gold mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 47,5x20,5x28cm.

| LOUIS VUITTON VIN...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL", Koll. 1991.

Ergebnis: 700 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel aus Glattleder, seitliches Fach. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 48,5x21,5x27cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE ...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Schultertasche "OLYMPE", Koll.: 2011.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 1.200 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, weinroten Leder-Details, Überschlag mit Schließe, Doppelhenkeln, beidseitigen Außenfächern. Innenraum aus Microfaser in Weinrot mit zwei Abteilen, mitt...


Positions-Nr.: 4

HERMÈS VINTAGE Schultertasche "MARTINE".

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 900 EUR

Dunkelbraunes Glattleder mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Überschlag und Steckverschluss. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 22,5x6x15,5...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SHERWOOD PM", Koll.: 2010, letzter LP.: 920,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Vernis Leder Serie in Blanc mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand. 27x12x19...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 45", Koll.: 1999.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 490 EUR - 900 EUR

Vernis Leder Serie in Beige mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, seitlichen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum aus Leder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Se...


Positions-Nr.: 67

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA".

Ergebnis: 550 EUR

Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss, textilem Innenleben und kleinem Innenfach. Starke Patina und Altersspuren vorhanden, den...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Pochette, Koll. 2012.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Epi Leder Serie in Orange mit silberfarbener Hardware. Abnehmbarer Trageriemen. Schöner, gepflegter Erhalt. 23x4x13cm.

| LOUIS VUITTON pochette, coll. 2012. Epi leather series in orange with silve...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ".

Ergebnis: 550 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenleben in Schwarz. Altersspuren vorhande...


Positions-Nr.: 5

PRADA Handtasche"GALLERIA", NP. ca.: 1.750,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Saffiano Leder Serie in Schwarz mit dekorativem Logo in schwarzer Hardware. Doppelhenkel, textiles Innenleben, zwei kleine Innenfächer. Pochette, SB und Schulterriemen anbei. Schöner Erhalt, leichter ...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "EVA CLUTCH", Koll. 2015.

Ergebnis: 550 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Pochette mit goldfarbener, kurzer Gliederkette. Zusätzlich mit langem Schulterriemen aus Leder. Guter Erhalt. Patina und leichte Flecken auf der Vorder...


Positions-Nr.: 95

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SLING BAG".

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 700 EUR

Koll. 2020. Damier Graphit Canvas Serie mit silberfarbener Hardware und Textilriemen in Schwarz. Leichte Tragespuren und Flecken vorhanden.

| LOUIS VUITTON Shoulder Bag "SLING BAG". Coll. 2020. da...


Positions-Nr.: 87

LOUIS VUITTON Schultertasche "BOULOGNE".

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 900 EUR

Koll. 2004. Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Klassisches Nietendekor. Starke Patina und Gebrauchsspuren Innen sowie Außen ...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Henkeltasche "RIVOLI", Koll.: 2015.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 990 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Lederdetails, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Außenfach auf der Front und Rückseite. Innenraum aus Microfasern in Rot mit vier Fächern, eines mit Re...


Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "JACQUES".

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 23x10x24cm.

| LOUIS VUITTON VINTA...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Henkeltasche" SPEEDY 35", Koll.: 2012.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Staubbeutel, Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchs...


Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Umhängetasche "VIVA CITÉ PM", Koll.: 2004.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 690 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Außenfach mit Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser in Rot. Guter Zustand. 17,5 x 14 x 9 cm. ...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Henkeltasche "PONT NEUF", Koll.: 2009.

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 990 EUR

Epi Leder Serie in Cremefarben mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufendem Reißverschluss und Außenfächern. Innenraum aus Microfaser in Grau mit zei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schlü...