Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

2343 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 79

VALENTINO kleiner Shopper "ROCKSTUD".

Ergebnis: 450 EUR
Schätzpreis: 450 EUR

Leder in Beige mit goldfarbener Hardware und Nietenbesatz. Abnehmabrer Trageriemen, textiles Innenfutter. Steckverschluss. Leichte Tragespuren Innen und Außen vorhanden. 19x8x18cm.

| VALENTINO smal...


Positions-Nr.: 39

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "PETIT NOÉ NM", Koll. 1995.

Ergebnis: 440 EUR

Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Blau, goldfarbene Hardware, Schnürung zur Weitenregulierung, ein Schulterriemen. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "KEEPALL 45".

Ergebnis: 440 EUR

Koll. 1982, NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware. Schloss ohne Schlüssel anbei. Starke Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 15

VALENTINO Umhängetasche "ROCKSTUD", Akt. NP.: 920,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Softes Leder in Hellblau mit goldfarbener Hardware und klassischem Nietendekor, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Sehr guter Erhalt, orig. Etikett anbei. Lx...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TIVOLI PM", Koll.: 2010.

Ergebnis: 440 EUR

NP.ca.: 750,-€. Aktuell nicht mehr erhältlich! Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails (kaum Patina), goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Metallfüßchen, Reißverschluss. Braunes Textili...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SALSA PM", Koll.: 2005, NP.: ca. 900,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Schmales, längliches Modell mit großem Überschlag, magentischer Verschluss. Alcantara-Futter mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, Wasserflecken am Schulterriemen. 24 x 25 x 4 cm.


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SAC RETRO", Koll.: 2003, NP.: ca. 1.600,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Cherry Blossom Serie in Rosa mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware und Nieten-Dekor, Schleifen-Detail und ein Henkel. Innenraum aus Alcantara in Beige mit einem Fach. Schlüssel, Schloss und Sta...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1985.

Ergebnis: 440 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Altersspuren. 45x20x2...


Positions-Nr.: 79

LOUIS VUITTON Umhängetasche "POCHETTE GANGE", Koll. 2003.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Textilgurt, einem Außen-/ sowie einem Hauptfach. Starke Patina, schöner Erhalt. 12x5x22cm.

LOUIS VUITTON crossbody bag "POCHETTE...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1989.

Ergebnis: 440 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Altersspuren. 45x20x2...


Positions-Nr.: 52

DOLCE & GABBANA Shopper "BEATRICE", NP.: 1.350,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwarz, klassische Form, Front mit großem und goldfarbenem #DG-Logo. Hauptfach mit Magnetverschluss und zwei kleinen Inenfächern. Neuwertig, leichter Abrieb an den Ecken. Stau...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Pochette "SUNSET BOULEVARD", Koll. 2010.

Ergebnis: 440 EUR

Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss, ein Reißverschlussfach sowie sechs Kartenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhaltungszustand. 24x3x11cm. ...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Schultertasche "AUBAGNE", Koll.: 2005, NP.: ca. 900,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, ein Schulterriemen, zwei Außenfächer auf der Front, eines mit Überschlag, Reißverschluss. Innenraum aus rotem Alcantara, drei Abteile eines mit Rei...


Positions-Nr.: 58

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR PM", Koll. 1992.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 28x10x22cm.


LOUIS VUITTON VI...


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON Beuteltasche "SAC NOÉ", Koll.: 1996, akt. NP.: 1.140,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Zugband als Verschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren sehr deutlich vorhanden. 24 x 19 x 34cm.


LOUIS VUITTON bucket bag "SA...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1986.

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Monogram Canvas Serie...

Auktion ist beendet
Preis: 440 EUR

Positions-Nr.: 48

LOUIS VUITTON Handtasche "BELLEVUE", Koll. 2009.

Ergebnis: 440 EUR

Vernis Leder Serie in Tannegrün, Doppelhenkel aus Rindsleder, goldf. Details, Trapezform, Hauptfach mit RV, textiles Innenleben. Sehr guter Erhalt.


LOUIS VUITTON handbag "BELLEVUE", coll. 2009. ...


Positions-Nr.: 71

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1996.

Ergebnis: 440 EUR

Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Rot, goldfarbene Hardware, klassischer Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 24x18x27cm.

LO...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE SALSA GM", Koll. 2006.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. breiter Überschlag, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Guter Erhalt, leichter Abrie...


Positions-Nr.: 76

MCM VINTAGE Handtasche.

Ergebnis: 440 EUR

Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit braunen Lederhenkeln sowie verstärktem Boden. Front mit Logo-Plakette. Umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben mit einem Innenfach. Schöner Erhaltun...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Messenger Bag, "BROOKLYN MM", Koll. 2010.

Ergebnis: 440 EUR

Damier Ebene Serie mit textilem Schulterriemen, Überschlag mit Magnetverschluss und Logoplakette, ein Reißverschlussfach auf der Rückseite, textiles Innenleben mit zwei Fächern. Leichter Abrieb und Tr...


Positions-Nr.: 13

DOLCE & GABBANA Wallet on Chain "SICILY WALLET".

Ergebnis: 440 EUR

Fein genarbtes Leder in Weiß mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Henkel, diverse Innenfächer. Separater Schulterriemen und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt. 20x4...


Positions-Nr.: 14

MCM VINTAGE weekender "TRAVELER 50", akt. NP.: 1.195,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzen Logo-Details, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, rotbraune Leder-Details. KEIN Schulterriemen anbei. Dezente Gebrauchsspuren auf Grund des Alters.


MCM VINT...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Messenger-Bag "BEAUBOURG", Koll.: 2011, NP.: ca. 1.000,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie, Überschlag mit magentischem Verschluss, längenverstellbarer Textilriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach und vier weiteren Fächern sowie Fächer für Stifte. Gebrauchsspuren vor...


Positions-Nr.: 14

MOSCHINO COUTURE Handtasche "CIRCUS BAG", NP.: 1.100,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Kalbsleder in Zirkus-Zelt-Design, rot und weiß mit labeltypischem Teddy und goldfarbenen Details, Kettenriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 18x14x12cm.

|Calfskin in circus tent design, red and wh...


Positions-Nr.: 62

MOSCHINO Handtasche "POLKA DOTS BIKER BAG"; akt. NP.: 1.295,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Rotes Leder mit weißen Polkadots und goldfarbener Hardware, Bikerjacken-Design. Überschlag mit magnetischem Verschluss. Innenraum in Schwarz mit Kartenfächern und einem Reißverschlussfach. Schulterrie...


Positions-Nr.: 3

MCM Shopper "LIZ MEDIUM", akt. NP.: 625,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Beige/Hellgraues Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.

| MCM shop...


Positions-Nr.: 10

SAINT LAURENT Aktentasche.

Ergebnis: 440 EUR

Modell in Schwarz aus leicht genarbtem Leder. Großes Reißverschlussfach mit drei Eingriffächer und ein RV-Fach. Doppelhenkelgriff und abnehmbarer Trageriemen, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei...


Positions-Nr.: 65

LOUIS VUITTON Shoppertasche "SAC FLANERIE", Koll. 1992.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleinem Innenfach und textilem Innenleben. Starke Patina, Abrieb an den Kan...


Positions-Nr.: 130

MCM VINTAGE Aktentasche.

Ergebnis: 440 EUR

Dunkelblaues Leder mit einem Henkel und Riemenverschluss auf der Front, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel, Schlüssel, Schloss und Schulterriemen a...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30" Koll. 2005.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Fronttasche, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkeln und rotem Innenleben. St...


Positions-Nr.: 48

BOTTEGA VENETA Handtaschen Konvolut,

Ergebnis: 440 EUR

bestehend aus drei Taschen (Blau, Bordeaux, Rot). Leichte Gebrauchsspuren und Altersspuren vorhanden.

| BOTTEGA VENETA handbag convolute, consisting of three bags (Blue, Bordeaux, Red). Slight sign...


Positions-Nr.: 52

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SAUMUR GM", Koll.: 2008.

Ergebnis: 440 EUR

Mini Lin Damier mit goldfarbener Hardware, Leder-Details, Riemenverschluss beidseitig, längenverstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 41 x 31 cm.

| LOUIS VUITTON bag "S...


Positions-Nr.: 44

LOUIS VUITTON Umhängetasche "NAVIGLIO", Koll. 2004.

Ergebnis: 440 EUR

Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, Details aus dunkelbraunem Glattleder und textilem Schultergurt. Hauptfach mit dekorativem Überschlag, textiles Innenleben. Alters- und Tragespuren vorhand...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll.: 1990.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Lagergeruch und Flecken auf dem Leder vorhanden. Alters- und Tragespuren vorhanden, vor allem am R...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Shopper "BABYLON", Koll.: 2000.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Beige mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren auf dem...


Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 590 EUR

Koll. 2000. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 21x2x11,5cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Coll. 2000. Epi leather series in black with gold...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Handtasche "WILSHIRE PM".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Koll. 2012. Vernis Leder Serie in Minzgrün. Front mit goldfarbener Logo-Plakette. Textiles Innenleben mit kleinem, seitlichen Innenfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 30x11x18cm.

| LOUIS VU...


Positions-Nr.: 131

MCM VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Schwarze Serie mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Zahlenschloss. Innenraum in Orange mit Halterungen. Plexiglaskasten für Schmuck und Spiegel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. Zahlencode 777/77...


Positions-Nr.: 10

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 645,-€.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 450 EUR

Wendbares Modell in Weiß mit schwarzem Logodesign, silberfarbener Hardware, Details aus Leder, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil in Schwarz und Weiß. Pochette anbei. Guter Zustand. 28 x 36 x 17 cm.
...


Positions-Nr.: 71

LOUIS VUITTON Handtasche "ROSEWOOD".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 650 EUR

Koll. 2007. Vernis Leder Serie in Rot mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, textiles Innenfutter mit kleinem Innenfach. Leichte Tragespuren vorhanden. 32x13x16cm.

| LO...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Handtasche "CITE MM".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 700 EUR

Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben aus Leder. Guter Erhalt, leichte Patina. 25x11x15cm.
...


Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TRIANA", Koll.: 2002.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 890 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Glattleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Außenfächern auf Front- und Rückseite. Hauptfach mit Reißverschluss, Innenraum aus rotem Microf...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Shopper "TOTALLY", Koll.: 2009.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und seitlichen Außenfächern. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 28...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Umhängetasche "JULIETTE", Koll.: 2005.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 300 EUR

Mini Lin Serie in Blau mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front mit Riemenverschluss und Überschlag, Reißverschluss und Schulterriemen. Innenraum mit einem Fach. Sehr gut...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "NANO SPEEDY".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

Koll. 1999. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen, Schloss und Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON ...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Shopper "PARIOLI", Koll.: 2000.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Microfasern in Rot mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 34 x 1...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SAUVAGE LIONNE".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Koll. 2000. Ponyfell mit Damier Muster und dunkelbraunem Leder. Hardware in Goldfarben. Überschlag mit Magnetverschluss, Innenfutter in Rot. Leichter Abrieb an den Kanten und leichte Gebrauchsspuren v...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Shopper "CROISETTE GM", Koll.: 2003.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 490 EUR

Epi Leder Serie im Farbton Mandarin mit goldfarbener Hardware, beideseitigen Außenfächern, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden , Verfärbu...


Positions-Nr.: 45

MCM VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Visetos Serie in Cognac mit scharzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, und Reißverschluss. Sehr großer Shopper mit Doppelhenkeln und Reißverschluss (ohne Zipper). Kosemtiktasche mit Reißverschluss u...


Positions-Nr.: 117

DOLCE & GABBANA Henkeltasche "SICILY".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 900 EUR

Material-Mix aus gehäkelter Wolle in Schwarz und Ponyfell mit Leo-Design, goldfarbener Hardware, Details aus schwarzem Leder, Überschlag mit magnetischem Verschluss und Logo-Plakette. Innenraum in Sch...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "RIVIERA".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Innenfutter wurde erneuert! Klassisches Modell mit einem Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkel. Adressanhänger anbei. Altersspuren...


Positions-Nr.: 30

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SIRIUS 50", Koll.: 1992.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 800 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkeln. Abwaschbares Textilinnenfutter mit einem Fach und Spannriemen. Gebrauchsspuren ...


Positions-Nr.: 110

LOUIS VUITTON VINTAGE Shopper "SAC WEEKEND GM", Koll.: 1987.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Details aus Leder, goldfarbener Hardware, beidseitigen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchs- und Altersspuren vorhande...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACCESSOIRES", Koll.: 2003.

Ergebnis: 430 EUR

Cherry Blossom Kollektion Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Schulterriemen mit Karabiener. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 21x4x13cm.

LOUIS VUITTON poch...


Positions-Nr.: 13

FENDI Shopper, NP. ca.: 900,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Zucca Serie mit Details aus schwarzem Lackleder, Doppelhenkel, Reißverschluss. Textil-Futter, geräumiges Fach mit Reißverschlussseitenfach. 35,5cm x 14,5cm x 28cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.


Positions-Nr.: 30

LOUIS VUITTON Pochette "ACCESSOIRES NM", Koll.: 2003.

Ergebnis: 420 EUR

NP. ca.: 550,-€. Epileder Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware, Reißverschluss, abnehmbarer Riemen, Logo Prägung. Innenfutter aus Velourleder. 24cm x 2,5cm x 13,5cm. Staubbeutel anbei.


Positions-Nr.: 53

LOUIS VUITTON Shopper "ESCALE AILLEURS CABAS PM", Koll. 2011.

Ergebnis: 420 EUR

NP.: 1.700,-€. Canvas mit Promenaden-Aufdruck, längenverstellbare Doppelhenkel und Details aus Blau gefärbtem Leder, goldfarbene Hardware, Metallfüßchen, Hauptfach mit Karabinerverschluss, ein kleines...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Pochette "ACC NM", Koll.: 2003.

Ergebnis: 420 EUR

NP.ca.: 600,-€. Monogram Multicolor in Weiß, goldfarbene Hardware, naturbelassene Rindslederdetails, Nietendetails, Reißverschluss, abnehmbarer Riemen mit Karabinerverschluss. Alcantara Innenfutter in...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 50", NP. ca.: 2.500,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 1999. Vernis Leder Serie in Goldfarben, Rindsleder Details und Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, zwei kleine Innenfächer. Staubbeutel anbei. Verfärbungen, Patina, teilweise defektes Innenfutte...


Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 45", Koll. 2001.

Ergebnis: 420 EUR

NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, Adressanhänger. Altersbedingte Gebrauchsspuren, schöner Erhalt. 45x20x25cm.


LOUIS VUITTON ...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE GM", Koll. 2003.

Ergebnis: 420 EUR

NP. ca.: 1.100,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Glattleder in Dunkelbraun, längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit breitem Überschlag und zwei kleinen Innenfächern. Starke Gebra...


Positions-Nr.: 76

BALENCIAGA Rucksack.

Ergebnis: 420 EUR

Schwarzes Modell aus Canvas im Marmor-Design, schwarze Leder-Details, silberfarbene Hardware, Reißverschlussfach auf der Front. Innenraum aus Textil mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. S...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON Umhängetasche "TANGO", Koll. 2001.

Monogram Canvas Serie, Schulterriemen aus naturbelassenem Leder mit starker Patina, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, Wildleder Innenfutter mit einem kleinen Innenfach. Starker Abrieb an den Ka...

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC,", Koll. 2005.

NP. ca.: 600,-€. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware und nachträglich hinzugefügtem Riemen. Guter Erhalt. 24x13cm.


LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC", coll.: 2005, retail pric...

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Positions-Nr.: 45

VALENTINO Umhängetasche "ROCKSTUD", NP.: 1.580,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Glattleder in Olivegrün und Grauweiß mit schwarzem Nietenbesatz und goldf. Hardware, feiner Gliederkettenriemen, Überschlag mit dekorativem Verschluss. Ein Außenfach, Hauptfach mit zwei kleinen Innenf...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "RANDONNEE GM", Koll. 1990.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Riemen, textiles Innenleben, verstärkter Boden. Herausnehmbares Innenfach. Starke Patina und leichte ...


Positions-Nr.: 9

LOUIS VUITTON Beuteltasche "BUCKET BAG PM", Koll. 2008.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina), längenverstellbaren Trageriemen und goldfarbener Hardware. Innenleben mit zwei Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Patina. 23x16x...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 1995.

Ergebnis: 420 EUR

Akt. NP.: 910,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina), klassisches Design. Sehr starke Trage und Altersspuren. (AAN3906)


LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 30" handbag, col...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "SAC A DOS", Koll.: 2000.

Ergebnis: 420 EUR

Epi-Leder Serie in Schwarz, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten. 31x14x36cm.


LOUIS VUITTON VI...


Positions-Nr.: 43

GUCCI Gürteltasche "GG MARMONT". Gürtellänge 75cm.

Ergebnis: 420 EUR

Akt. NP.: 950,-€. Matelassé-Leder in Rot mit goldfarbener Hardware. Front mit Logo-Applikation, umlaufender Reißverschlss und längenverstellbarer Trageriemen. Sehr guter Erhalt. Staubbeuel anbei. 17,5...


Positions-Nr.: 4

MCM Rucksack "STARK SIDE STUDS", akt. NP.: 685,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Front mit Nietenbesatz in Bicolor. Ein Außen und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt . 27x13x33cm.


MCM "STARK SIDE STUDS" backpack,...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Schultertasche "TULUM PM", Koll. 2006.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Außenfach mit Überschlag mit Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Starke Trage und Al...


Positions-Nr.: 29

DOLCE & GABBANA Handtasche "MINI SICILY", akt. NP.: 1.150,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Fein genarbtes Leder in Rosa mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss und Logo-Plakette. Innenleben mit Leomuster, ein Henkel, ein separater Schulterriemen und Spiegel anbei. Leichte...


Positions-Nr.: 104

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CHANTILLY PM", Koll. 1988.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Halbmondform mit Lasche und Dornschließe. Längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Patina und leichte Altersspuren vor...


Positions-Nr.: 49

CHANEL Schultertasche, Koll. 2000/2002.

Ergebnis: 420 EUR

Textil in Violett mit Hologram-Logomuster, doppeltem Gliederketten Trageriemen. Hauptfach mit kleinem Innenfach. Leichte Kratzer und Tragespuren vorhanden. ID-Card und SB anbei. 21x4x20,5cm.


CHA...


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON Handtasche "HOUSTON", Koll. 2004.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Vernis Leder Serie in Puderfarben mit goldfarbener Hardware un Doppelhenkeln aus Leder. Hauptfach mit Reißverschluss. Hauptfach aus Leder mit drei kleinen Innenfächern. Leichte Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 68

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1992.

Ergebnis: 420 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Bicolor Blau/Grün mit schwarzem Stitiching und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schultergurt, Band zur Weitenregulierung, Innenleben in Schwarz. Staubbe...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Pochette "SUNSET BOULEVARD", Koll. 2010.

Ergebnis: 420 EUR

Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss, ein Reißverschlussfach sowie sechs Kartenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhaltungszustand. 24x3x11cm. ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Umhängetasche "BLOOMSBURY PM", Koll. 2010.

Ergebnis: 420 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenleben. Starke Tragespuren und Abrieb ...


Positions-Nr.: 2

MCM Shopper "LIZ MEDIUM", akt. NP.: 625,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Cognacfarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.

| MCM shoppe...


Positions-Nr.: 67

MCM Umhängetasche, akt. NP.: 950,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Schwarzes Modell im Koffer-Design aus der Visetos Serie mit Logo-Prägung, goldfarbene Hardware mit Klappverschluss. Schulterriemen anbei. Neuwertig. 16x5x10,6cm.

| MCM crossbody bag, retail price 9...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Umhängetasche "REPORTER", Koll. 2005.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und drei Innenfächer. Leichte Patina und Lagergeruch, sonst guter Erhalt. 28x13x21cm.

| LOUIS VUITTON "REPOR...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Umhängetasche "CHRISTIE", Koll.: 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Vernis Leder in Bronze mit Rindsleder-Details, Schließe am Überschlag, goldfarbene Hardware. Innenraum mit zwei Fächer, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 24x19x8 cm.

...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Shoppertasche "FLANERIE GM", Koll. 1994.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Schöner Erhalt, starke Patina.

| LOUIS VUITTON V...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Messenger Bag "LV CUP 1995 RED BOSPORUS CALVI".

Ergebnis: 420 EUR

Limitierte Edition. "FOR THE AMERICA`S CUP 2735". Rotbraunes Canvas mit Logofahnendesign. Dekoratives Schloß in Walform (ohne Schlüssel). Textiler Schulterriemen, ein Außenfach mit Überschlag und Klet...


Positions-Nr.: 15

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 735,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33 x 46 x 20cm. ...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkeltasche "POPINCOURT", Koll.: 2006.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel, goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 27 x ...


Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "TROCADÉRO", Koll.: 1997.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Außenfach auf der Front, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus Crossgrain in Cognac mit einem Reißverschlussfach. Schlüssel und ...


Positions-Nr.: 102

LOUIS VUITTON Handtasche "LOCK IT", Koll. 2006.

Ergebnis: 420 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr schöner Erhalt, Patina un...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkletasche "ST. JACQUES PM", Koll.: 1994

Ergebnis: 420 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkel, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Sehr guter Erhalt.27x24x10cm. AAN0675

|LOUIS VUITTON VINTAGE pu...


Positions-Nr.: 79

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "DINARD".

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 2001. Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden.30x7x16cm. Staubbeutel anbei.

|...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Henkeltasche "JOSEPHINE", Koll.: 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Mini Lin Serie in Dunkelblau mit Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. gebrauchsspuren dezent vorhanden. 27 x 13 ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "S D`EPAULE PM", Koll. 1995.

Ergebnis: 420 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit schwarz gefärbter Hardware. Laschenverschluss mit Druckknopf. Schultergurt aus Glattleder mit Dornschließe. Innenleben in Schwarz. Leichte Altersspuren und Abrieb an den...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT BUCKET", Koll. 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Klassisches Modell mit Pochette. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Beschädigtes Innenfutter. Sta...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SAC PLAT".

Ergebnis: 420 EUR

Koll. 1992. Monogram Canvas Serie. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder. Hardware in Goldfarben. Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina vorhanden. 36x9,5x37,5cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE h...