Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 41

DIOR VINTAGE Taschen-Konvolut.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Konvolut bestehend aus vier Positionen. 1x Umhängetasche (24x4,5x17cm, mit defektem Verschluss), 1x kleines Schlüsseletui (für drei Schlüssel), 1x Handtasche (Bowlingbag, 31x14x18cm), 1x große Handtas...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30", akt. NP.: 800,-€.

Ergebnis: 520 EUR

Koll.: 2013. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, ein kleines Innenfach. Schloss, Schlüssel, Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "SAINT JACQUES".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 500 EUR

Koll. 1995. Epi Leder Serie in Hellbraun. Klassisches Modell mit langen Doppelhenkeln, Hauptfach und kleinem Innenfach mit Reißverschluss. Gepflegter Erhalt. 26x16,5x30cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE s...


Positions-Nr.: 40

LOUIS VUITTON Henkeltasche" SPEEDY 35", Koll.: 2012.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Staubbeutel, Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchs...


Positions-Nr.: 39

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "PETIT NOÉ NM", Koll. 1995.

Ergebnis: 440 EUR

Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Blau, goldfarbene Hardware, Schnürung zur Weitenregulierung, ein Schulterriemen. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 37

VALENTINO Handtasche "ROCKSTUD", NP.: 1.790,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Türkisfarbenes Kalbsleder mit goldenen Nieten und Beschlägen, Klappverschluss, abnehmbarer Schulterriemen, innen ein Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Innenfutter leicht f...


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 590 EUR

Koll. 2000. Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5x2x12cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Coll. 2000. Epi leather series in yellow with...


Positions-Nr.: 32

LOUIS VUITTON Henkeltasche "SPEEDY 30 BANDOLIERE", Koll.: 2012.

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 650 EUR

Mini Lin Serie in Rosa mit dunkelroten Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Schlüssel, Schloss und Staubbeutel an...


Positions-Nr.: 30

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SIRIUS 50", Koll.: 1992.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 800 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Doppelhenkeln. Abwaschbares Textilinnenfutter mit einem Fach und Spannriemen. Gebrauchsspuren ...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Pochette "PERFORATED POCHETTE ACC NM LIMITED EDITION", Koll.: 2006.

Ergebnis: 500 EUR

Perforiertes Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit magentafarbenen Details, Schloss auf der Front, Schulterriemen mit Nieten-Dekor. Innenraum aus Alcanata in Magenta. ...


Positions-Nr.: 29

LOUIS VUITTON Pochette "EVA", Koll. 2008.

Ergebnis: 700 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nur mit Gliederkettenriemen (ohne Lederriemen). Textiles Innenleben in Braun, Front mit Logo-Plakette. Schöner Erhalt, leicht...


Positions-Nr.: 29

CHRISTIAN DIOR Shopper "ANSELM REYLE", Koll.: 2011.

Ergebnis: 500 EUR

LIMITED EDITION. Canvas teilweise mit Cannage Steppung in Lila, Camouflage-Design in Grün und Lila, schwarze Lederdetails, silberfarbene Hardware, Logoanhänger, Doppelhenkel. Innenraum aus Leder in Sc...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Rucksack "ELLIPSE", Koll.: 2002.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebr...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Pochette "SUNSET", Koll. 2007.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Vernisleder Serie in Cremé mit goldf. Hardware, Überschlag mit Logodetail und Magnetschließe, textiles Innenleben mit diversen Fächern und Gebrauchsspuren. Gliederkettenriemen. Staubbeutel anbei. Schö...


Positions-Nr.: 27

HERMÈS Umhängetasche "SILKY CITY - KELLY EN PERLES".

Ergebnis: 600 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Ecken und Schulterriemen aus Barenia Leder in Braun, silberfarbene Hardware, Clochette mit Gewicht als Verschluss. Integrierte Pochette anbei. Sehr guter Zustand. 32,5 x 34 cm.

| HERMÈS shoulder ba...


Positions-Nr.: 26

HERMÈS VINTAGE Reisekoffer, 1950er Jahre.

Ergebnis: 400 EUR

Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll.: 2003, akt. NP.: 1.680,-€.

Ergebnis: 1.200 EUR

Epi Leder Serie mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum aus Alcantara mit einem Fach. Sehr guter Zustand, bis auf Abrieb an den Kanten. 32x25x16 cm.

|LO...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll. 2009.

Ergebnis: 600 EUR

Letzter LP.: 895,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Faltendekor, längenverstellbare Henkel, Hauptfach mit Reißverschluss und dekorativem Zipper....


Positions-Nr.: 23

CHANEL VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1986-1988.

Ergebnis: 460 EUR

Textil in Schwarz mit Details aus schwarzem Leder und Innenleben in Rot. Überschlag mit Steckverschluss, kleines Reißverschluss Innenfach, feiner Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Datecode,...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Schultertasche "GALLIERA PM", Koll. 2009.

Ergebnis: 1.200 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren. 37x11x2...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Pochette "MINI PLEATY".

Ergebnis: 1.500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 550 EUR

Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand. 25x5x15cm.

| LO...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "JASMIN", Koll. 2000.

Ergebnis: 500 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Detals aus schwarzem Glattleder. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Leichte Alters-/ und Tragespuren.32x9x18cm.

|E...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll.: 2009

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.

| LOUIS VUI...