Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2708 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 4

HERMÈS VINTAGE Schultertasche "MARTINE".

Ergebnis: 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 900 EUR

Dunkelbraunes Glattleder mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Überschlag und Steckverschluss. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Altersspuren vorhanden. 22,5x6x15,5...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY BAND. 30".

Ergebnis: 1.500 EUR

Koll. 2017. Limitierte Tahitienne Serie. Damier Azur mit rosafarbenem Monogram. Details aus naturbelassenem Leder, Hardware in Goldfarben. Klassisches Modell in neuwertigem Zustand. Box, Staubbeutel, ...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TIVOLI PM", Koll.: 2011.

Ergebnis: 1.100 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 28 x 16 x 21 cm.

...


Positions-Nr.: 4

CHANEL Handtasche, Koll.: 1989-1991.

Ergebnis: 1.600 EUR

Nachtblaues Modell aus Klabsleder mit Diamantsteppung, doppelter Überschlag mit CC-Logo-Drehverschluss, goldfarbener Hardware, Kettenriemen. Innenraum aus Textil mit zwei Abteilen und einem Reißversch...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LOOPING GM", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie, breiter Schulterriemen aus naturbelassenem Leder, Hauptfach mit Reißverschluss. Textiles Innenleben mit zwei kleinen Innenfächern. Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 28x...


Positions-Nr.: 4

MCM VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 320 EUR

Aus beschichtetem Textil, in Dunkelblau, Visetos Serie. Mit Glattlederdetails, Logoemblem mittig und Doppelhenkelgriff. Hardware in Goldfarben. Guter Erhalt. 23,5x 32,5x24cm.

| MCM Shopper. Made of...


Positions-Nr.: 4

CHANEL Umhängetasche, Koll.: 2018.

Ergebnis: 1.850 EUR

Dunkelblaues, glattes Leder mit Chevron Paspelierung und Nieten-Besatz, silberfarbene Hardware, CC-Logo-Drehverschluss am Überschlag, Kettenriemen mit Lederdurchflochten. Innenraum aus Textil mit zwei...


Positions-Nr.: 4

HERMÈS Handtasche "PICOTIN 22", Koll. 2016.

Ergebnis: 1.400 EUR

Clemence Leder in Taupefarben mit silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln und Laschenverschluss. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Sehr guter Erhalt.

| HERMÈS "PICOTIN...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Schultertasche "LUSSAC", Koll. 2001.

Ergebnis: 600 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, lange Doppelhenkel, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Sehr guter Erhalt. Rechnung anbei. 37x12x30...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Shoppertasche "HAMPSTEAD MM", Koll. 2011.

Damier Ebene Serie mit naturbelassenem Rindsleder, längenverstellbaren Doppelhenkeln und Front mit Logo-Plakette. Starke Patina und Tragespuren vorhanden. Innenleben mit Flecken. (AAN4718)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Handtasche "BEVERLY GM", Koll. 2011.

Ergebnis: 380 EUR

Letzter LP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss und einem Überschlag mit dekorativem Steckverschluss. Starke Patina und T...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON x KARL LAGERFELD ICON Handtasche "BABY PUNCHING", Koll. 2014.

Ergebnis: 1.500 EUR

Limited Edition / Celebrating Monogram. Monogram Canvas Serie mit matt-goldfarbener Hardware, Doppelriemen mit großen Gliedern. Sehr guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.

| LOUI...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Shopper "BAIA", Koll. 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR

Leicht transparentes Vinylgehäuße mit Lederbesatz in Rot. Doppelhenkel mit Adressanhänger und goldfarbener Hardware. Clutch anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. 49x33cm.

| LOUIS VUITTON "BAIA" sho...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1990.

Ergebnis: 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Band zur Weitenregulierung, längenverstellbarer Schulterriemen, textiles Innenleben. Starke Alters- und Tragesp...


Positions-Nr.: 4

MCM Shopper "LIZ MEDIU", akt. NP.: 625,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Rosafarbenes Canvas mit All-Over Monogram und goldfarbener Hardware. Innenleben mit abstraktem Muster in Brauntönen. Pochette und Staubbeutel anbei. Neuwertiger Zustand. 36x29x17cm.

| MCM shopper ...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL MM", Koll. 2014.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1150,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und orangfarbenem Innenfutter. Doppelhenkel mit starker Patina, seitliche Bänder zur Weitenregulierung, kleines Innenfach mit Re...


Positions-Nr.: 4

CELINE Korbtasche, akt. NP.: 750,-€.

Ergebnis: 360 EUR

Gitteroptik aus Bast und Kalbsleder, Doppelhenkel. Gut erhalten. 28x30x16cm.

|Lattice look raffia and calfskin, double handles. Well preserved. 28x30x16cm.


Positions-Nr.: 4

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG OSTRICH 32", Kollektion 1987.

Ergebnis: 7.000 EUR

NP ca.: 17.000,-€; Schulterriemen ca. 1.500,-€. Straußenleder in Mittelbraun, Hardware in Goldfarben. Klassischer Laschenverschluss, ein Henkel, Metallfüßchen, drei kleine Innenfächer. Ledergutachten,...


Positions-Nr.: 4

MCM Rucksack "STARK SIDE STUDS", akt. NP.: 685,-€.

Ergebnis: 420 EUR

Visetos Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Front mit Nietenbesatz in Bicolor. Ein Außen und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt . 27x13x33cm.


MCM "STARK SIDE STUDS" backpack,...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Handtasche "SPONTINI", Koll. 2003.

Ergebnis: 650 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Doppelhenke, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, vier Innenlaschen und zwei kleine Fäc...


Positions-Nr.: 4

HERMÈS Pochette. Koll.: 2002.

Ergebnis: 400 EUR

Modell aus fein genarbtem Epsomleder in Braun. Überschlag mit Lasche und aufgesetztem längenverstellbaren Umhängegurt mit weißen Ziernähten. Guter Erhalt.


HERMÈS pochette, coll. 2002. Epsom leath...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MONCEAU", Kollektion 1998.

Ergebnis: 650 EUR

Monogram Canvas Serie, goldfarbene Hardware, dekorativer Steckverschluss, verlängerter Henkel aus Glattleder, vier Innenfächer (zwei mit Reißverschluss sind Innen defekt). LxBxH 26x7x18cm. Alters- und...


Positions-Nr.: 4

HERMÈS VINTAGE Handtasche "MINI KELLY BAG SELLIER 20", Koll. 1990.

Ergebnis: 20.000 EUR

Lizard Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit einem Henkel, separatem Schulterriemen und Laschenverschluss. Box, Staubbeutel und Kopie der orig. Cites Zertifikat anbei. Seh...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Handtasche "ALMA PM", Koll. 2004.

Ergebnis: 600 EUR

Limited Edition. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund, naturbelassenes Rindsleder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware und Nietendekor. Innenleben in Rot. Schöner Erhalt. 30x16,5x22cm. (FL00...