Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE GM", Koll. 2003.

Ergebnis: 420 EUR

NP. ca.: 1.100,-€. Damier Ebene Serie, goldfarbene Hardware, Glattleder in Dunkelbraun, längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit breitem Überschlag und zwei kleinen Innenfächern. Starke Gebra...


Positions-Nr.: 12

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 130 EUR

Heritage Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware (leichte Kratzer), schwarze Lederdetails, Logo-Prägung, einen längenverstellbaren Schulterriemen, Quasten-Details, Reißverschluss. Sandfarbenes Lederinn...


Positions-Nr.: 9

MCM VINTAGE Shoppertasche.

Ergebnis: 190 EUR

Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund mit langen Doppelhenkeln, einem Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss sowie einem Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 40x15x27cm.


MCM VINTAGE shop...


Positions-Nr.: 7

MCM VINTAGE Shoppertasche.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR

Heritage Serie in Schwarz, goldfarbene Hardware (leichte Kratzer), schwarze Lederdetails, Doppelschulterriemen mit Kettendetail, Logo-Plakette aus Metall, Logo-Schriftzug Gravur auf Hardware. Sandfarb...


Positions-Nr.: 6

MCM Umhängetasche.

Ergebnis: 380 EUR

Heritage Serie in Metallicfarben/Schwarz, Überschlag mit Hasen-Motiv. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei. 16x6x10,5cm.


MCM crossbody bag. Heritage edition in metallic colored and black. Rabbit...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Handtasche "READE", Koll.: 2002

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 120 EUR - 300 EUR

Vernis Leder Serie in Rot mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Doppelhenkeln. Innenraum aus Textil mit einem Reißvershclussfach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten und Flecke...


Positions-Nr.: 2

GUCCI VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 220 EUR

Beschichtetes Textil mit Guccissima Muster und dunkelbraunem Leder. "HP" Signatur auf dem Überschlag. Starke Altersspuren vorhanden. 56x17x42cm,


GUCCI vintage travel bag. Textile with guccissima,...


Positions-Nr.: 2

MCM Umhängetasche, NP.: 795€.

Ergebnis: 340 EUR

Kleiner Weekender aus beschichtetemTivitat Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Runde Form mit Logo-Detail und textilem Schulterriemen. Neuwertiger Zustand. 37x22x22cm.

| MCM crossbody bag...


Positions-Nr.: 110

MCM VINTAGE Umhängetasche.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Schwarzes Modell mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Überschlag und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 15,5 x 11 x 4 cm.

| ...


Positions-Nr.: 106

PORSCHE DESIGN Koffer "ROADSTER P 2100".

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Schwarzer Textilreisekoffer mit silberfarbenen Beschlägen und Zipper. Reißverschluss in Schwarz. Großes Außenfach, Innenfach mit Gurt und zwei separate Innenfächer. Garantiekarte und Zahlenschloss anb...


Positions-Nr.: 69

MAISON MOLLERUS VINTAGE Kosmetikkoffer.

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Beschichtetes Textil in Schwarz mit Streifen und Logomuster. Hardware in Goldfarben. Zahlenschloss 010 - 000). Mit Einlage. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren. 21x23,5x32,5cm.

| MAISON MOLLERUS...


Positions-Nr.: 31

LOUIS VUITTON Portemonnaie "SARAH", Koll.: 2004.

Ergebnis: 120 EUR

Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Münzfach, sechs Kartenslots und zwei großen Fächern. Gebrauchsspuren deutlich ...


Positions-Nr.: 11

MCM VINTAGE Reisetasche.

Ergebnis: 120 EUR

Klassisches Design in Schwarz mit Logomuster, Details aus Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und zwei Laschen mit Dornschließe. Leichte Altersspuren vorhanden. 73x...


Positions-Nr.: 130

MAISON MOLLERUS VINTAGE Trolley.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 200 EUR

Schwarzes Textil mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, umlaufender Reißverwschluss zum Hauptfach, ausziehbarer Griff. Innenraum mit drei Reißverschlussfächern und Spanngurte...


Positions-Nr.: 128

MCM VINTAGE Koffer.

Ergebnis: 110 EUR
Schätzpreis: 350 EUR

Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Tragehenkel. Innenraum mit Einlegeboden, Riemen und zusätzlichen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 36...


Positions-Nr.: 122

MCM VINTAGE Kleiderhülle.

Ergebnis: 110 EUR

Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...


Positions-Nr.: 95

PRADA Pochette.

Ergebnis: 220 EUR

Modell aus Leder in Schwarz, mit zwei Außenfächern, silberfarbener Hardware, abnehmbarer Schlinge für das Handgelenk und Reißverschluss. Textiles Innenleben. Gebrauchsspuren vorhanden. 25x36,5cm.

...


Positions-Nr.: 82

CHANEL Umhängetasche, Koll. 1999/2000.

Ergebnis: 110 EUR

Kleinformatiges Modell mit breitem Schulterriemen (5cm). Hauptfach mit Überschlag und Magnetverschluss, textiles Innenleben mit kleinem Reißverschluss-Innenfach. Starke Tragespuren vorhanden. 19,5x2x2...


Positions-Nr.: 76

GUCCI VINTAGE Kosmetiktasche.

Ergebnis: 180 EUR

"BAMBOO SERIE", Textil und Glattleder in Schwarz, Bambushenkel, Hardware in Silberfarben, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, drei Halterungen für Flacons, ein Spiegel und ein kleines Innenfach....


Positions-Nr.: 54

PRADA VINTAGE Shopper.

Ergebnis: 130 EUR

Wildleder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Gliederkette mit Leder durchflochten, Hauptfach mit Reißverschluss. Innen Textil mit einem Reißverschlussfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Abr...


Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "SAC PLAT".

Ergebnis: 650 EUR

Monogram Canvas mit Doppelhenkel aus Rindsleder und hellem Futter. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode auf Grund des Alters nichtmehr vorhanden.


LOUIS VUITTON VINTAGE "SAC PLAT" handbag. Monogra...


Positions-Nr.: 10

GUCCI Weekender.

Ergebnis: 160 EUR

Textil in Schwarz mit klassischem Streifendetail in Rot/Grün am Reißverschluss. Silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Schultergurt, Hauptfach mit doppeltem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Alters...


Positions-Nr.: 4

MCM Bowlingbag, NP. ca.: 600,-€.

Ergebnis: 280 EUR

Visetos Serie auf Steingrauem Grund mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, dekorative Faltendetails, umlaufender Reißverschluss, textiles Innenleben. Verfärbungen vorhanden. Staubbeutel anbei. 32x20...


Positions-Nr.: 112

MCM Umhängetasche.

Ergebnis: 100 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Schwarzes Modell mit Logo-Design, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbener Hardware, Seiten aus Leder und Kettenriemen. Sehr guter Zustand. 11,5 x 9 x 3 cm.

| MCM Umhängetasche. Black m...