Leder in Rot mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
| ...
Leder in Beige mit goldfarbener Hardware . Klassisches Modell. Ein Außenfach mit Happy-Diamond Verschluss. Sehr starke Abnutzung (Innen und Außen). Starke Alters und Gebrauchsspuren. 26,5x13x18cm.
...
Schwarzes Modell mit Logo-Design, Überschlag mit magentischem Verschluss, goldfarbener Hardware, Seiten aus Leder und Kettenriemen. Sehr guter Zustand. 11,5 x 9 x 3 cm.
| MCM Umhängetasche. Black m...
Textil in Dunkelblau mit Nadelstreifen und silberfarbener Gliederkette. Guter Erhalt. 15x19cm.
| JEAN PAUL GAULTIER VINTAGE crossbody bag. Textile in dark blue with pinstripes and silver link chain...
Visetos Serie in Schwarz mit einem Henkel, goldfarbener Hardware und zwei Riemen zum schließen, sowie einem umlaufendem Reißverschluss, Rollen. Innenraum sehr gut Erhalt, außen starke Gebrauchsspuren....
Visetosserie in Schwarz, mit langen Doppelhenkeln, Reißverschluss, großem Innenfach mit Textilinnenfutter, Reißverschlussinnenfach, kleines Eingriffach außen, mit goldfarbener Emblemapplikation, Staub...
Schwarzes GG-Supreme Muster. Drei Bügel und Schloß und Schlüssel anbei. Starke Altersspuren.
GUCCI VINTAGE garment bag, 90s. GG-Supreme in black. Strogn sings of age.
Lackleder in Rot mit weißen Lederdetails und silberfarbener Hardware. Überschlag mit großem Logodekor und Magnetverschluss. Rückseite mit starken Verfärbungen, sonst guter Erhalt. 23x3x15cm.
MCM ...
NP.: 380,-€. Textil in Schwarz mit Tragegurt. Front mit weißem Logo. Guter Erhalt.
| NEIL BARRET bumbag. Retail price 380€. Textile in black. Good condition.
Bestehend aus vier Positionen. 1x kleiner Umschlag für Bilder in Braun (6x5cm), 1x kleine Brieftasche in Schwarz (10,5x15cm), 1x kleine Pochette in Schwarz (22x15cm), 1x Kosmetiktasche (25x5x20cm). St...
Schwarzes Visetos mit Logo-Struktur, goldfarbener Hardware, Glattleder-Details, magnetischer Verschluss am Überschlag. Innenraum in Beige mit einem Reißverschlussfach. Altersbedingte Gebrauchsspuren v...
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Glattleder in Falten gelegt, silberfarbene Hardware, Gelenkkettenriemen mit Logo-Applikation, Reißverschluss, Textilinnenfutter, ein Reißverschlussseitenfach und sechs Karte...
Rarität. Sammlerstück. Textil in Rot mit Streifen aus Samt, Textilriemen, goldfarbene Hardware, raffinierte Öffnung. Altersspuren vorhanden, stellenweise geklebt. 13x6x15cm.
GUCCI VINTAGE crossb...
Blaues, bauchiges Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss. Tragehenkel ist defekt, nicht mehr vorhanden! Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. ...
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 73x43x20cm.
| F...
Pochette und Gürtel. Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, umlaufendem Reißverschluss. Am Gürtel goldfarbene Hardware, sehr lang, doppelt tragbar. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTA...
Logo-Struktur auf schwarzem Grund, goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE purse. Logo texture on black backgr...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, leichte Altersspuren vo...
Modell in Dunkelblau aus in Rauten gestepptesTextil. Beschichtete Oberfläche, Überschlag mit Quastendekor und Logoemblem. Trageriemen in Schwarz und Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Klassische Logomuster auf schwarzem Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Diverse Innentaschen. Starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| MCM VINTAGE tennis bag. Classic logo...
Klassisches Modell aus Textil und Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE clothes cover. Classic model made of textile and leather in black with gold hardw...
Portemonnaie (10x14cm) und kleine Umhängetasche (15x15cm) aus schwarzer Visetos Serie, goldfarbene Details, Tasche mit Überschlag, magnetischer Verschluss, schmaler Schulterriemen, ein Innenfach und S...
Hartschalenkoffer mit Textil in Schwarz. diverse Innenfächer mit starken Gebrauchsspuren, einem Henkel und einem Schultergurt. Zahlencode unbekannt, aber beeiflusst nicht die Verschließbarkeit. 35x16x...
Schwarzes Visetos mit einem Außenfach, Reißverschluss und längenverstellbarem Schulterriemen. Leichte, altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 22x6x16cm.
Synthetik in Schwarz mit Logo-Struktur und goldfarbener Hardware, rollbar, zwei Riemen zum Schließen, Innenraum mit einer Unterteilung. Starke Gebrauchsspuren.
MAISON MOLLERUS VINTAGE travel bag...
Fein genarbtes Leder in Schwar mit schwarzem Reißverschlüssen und silberfarbenen Zippern. Diverse Innenfächer und ein Außenfach. Schultergurt und Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, ...
Textil in Schwarz mit dekorativem Paillettenbesatz und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt. 36x27cm.
| MIU MIU clutch. Textile in black with decorative sequin trim and main compartment ...
Klassische Heritage Serie auf cognacfarbene Grund mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Mit vier Kleiderbügeln. Henkel ist defekt (gebrochen) und Alters- sowie Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Kleine Handtasche aus Textil und Leder in Schwarz mit Logomuster. Schulterriemen anbei. Klettverschluss und Klettverschluss-Halterung für Gürtel. Guter Erhalt. 6x2,5x14,5cm.
| MCM VINTAGE handy ba...
Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23 x 12 cm.
| MCM VINTAGE pochette. Black model with logo design and gold-coloured hardware, ...
Schwarzes Modell aus gewebtem Lack, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Canvas mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Schulterriemen anbei. Gebrauchsspuren vorhand...
Visetos Serie in Schwarz mit Logo-Muster und goldfarbenen Details, umlaufender Reißverschluss und Riemen zur Schließung. Innenraum mit Spanngurt. Gebrauchsspuren vorhanden. 64 x 43 x 24cm.
| MCM V...
Hartschalenkoffer aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Streifen-/ & Logomuster. Starke Altersspuren vorhanden und Flecken im Innenraum. 32x23x21cm.
MAISON MOLLERUS VINTAGE luggage. Hardcase made...
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
| PORSCHE DESIGN backpack. Sport edition x Puma. Retail price 200€. Good condition.
Pop Art 2D Design Modell aus Textil in Weiß, Grau, Blau und Gelb, Außenfach auf der Front, Reißverschluss. Innenraum mit zwei Fächern. Umlaufender Reißverschluss zur Weitenregulierung. Sehr guter Zust...
Heritage Serie in Schwarz mit schwarzem Leder und goldfarbener Hardware.Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 14x4x11cm.
MCM...
Schwarzes Modell mit pinkfarbenem Logo, Lippenstiftfach auf der Front, langer Riemen zum Umhängen. Sehr guter Zutsand, 33 x 38 cm. NOT FOR SALE.
| CHANEL Stofftasche "ROUGE COCO". Black model with ...
Schwarzes Modell aus Baumwolle mit goldfarbenen Texten, Ösen mit Strick als Verschluss. Neuwertig. 33 x 88 x 33cm.
| JOHN GALLIANO travel bag "GAZETTE". Black model in cotton with gold-coloured tex...
Olgäle-Stiftung für das kranke Kind e.V. Dokumentenmappe aus bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit acht Innenfächer für Dokumente. Gebrauchsspuren vorhanden. 41x7,5x31cm.
...