Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8

CHANEL VINTAGE Aktentasche, Koll. 1996/1997.

Ergebnis: 400 EUR

Genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Logo Steppung. Umlaufender Reißverschluss, vier Innenfächer. Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch sehr schöner Erhalt. 38x3x27cm. ...


Positions-Nr.: 88

GUCCI Umhängetasche "PADLOCK", akt.NP.: 1.590,-€.

Ergebnis: 850 EUR

GG Supreme und Leder in Braun und Schwarz, Goldfarbene Hardware. Überschlag mit massiver Schließe, Ketten Riemen. Innenraum aus beigen Microfaser mit einem Fach. Clochette und Schlüssel anbei. Sehr gu...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "LOUIS VUITTON CUP 0300".

Ergebnis: 400 EUR

Koll. 1994. Limitierte Edition - America`s Cup. Leder in Rostrot mit klassischem Flaggenmotiv und Details aus Leder. Textile Kordel als Zugband und Trageriemen. Innenleben in Braun mit kleinem Reißver...


Positions-Nr.: 101

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2004.

Ergebnis: 500 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund. Details aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Nietenbesatz, Hauptfach mit Reißverschluss. Patina und leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 21x4x...


Positions-Nr.: 23

FENDI Handtasche "FF TOTE BAG", NP. ca.: 2.400,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel mit FF-Logo Detail, abnehmbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Magnetverschluss, textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächer...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON Hobo Bag "GRACEFUL PM", Koll.: 2019, akt. NP.: 1.300,-€.

Ergebnis: 1.100 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und magnetischem Verschluss. Innenraum aus rotem Textil mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 35 x 30 x 11 cm.

| ...


Positions-Nr.: 53

LOUIS VUITTON Shopper "COSMIC BLOSSOM TOTE".

zurückgezogen
Schätzpreis: 400 EUR - 900 EUR

Koll. 2010. Limited Edition. Beschichtetes Leder in Pink mit floralem Monogram-Muster. Details aus rotem Lackleder. Hardware in Goldfarben. Innenleben aus Textil in Rosa. Sehr guter Erhalt. 35,5x13x28...


Positions-Nr.: 57

LOUIS VUITTON Messenger Bag "ODESSA".

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Koll. 2000. Taiga Leder Serie in Schwarz mit silberfarbene Hardware. Textiles Innenleben mit diversen Innenfächern. Abnehmbarer Schulterriemen. Tragespuren vorhanden, gepflegter Erhalt. 34x10x35cm.
...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "SAC SEAU".

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Koll. 1991. Epi Leder Serie in Schwarz. Innenfutter in Dunkelgrün mit kleinem Reißverschlussinnenfach. Aparter Verschluss. Sehr guter Erhalt. 18x10,5x21cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE shoulder bag "SAC...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Schultertasche "WEBSTER STREET".

Ergebnis: 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 800 EUR

Koll. 2003, Monogram Mat Serie in Mettalic-Grau mit silberfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Längenverstellbarer Trageriemen, textiles Innenfutter. Guter Erhalt. 24x9x24cm.

| ...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON X TAKASHI MURAKAMI Schultertasche "POCHETTE ACC NM", Koll.: 2003.

Ergebnis: 650 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 1.200 EUR

Monogram Canvas Cherry Blossom Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, kurzem Lederriemen, Schleifen- und Nietendekor. Gebrauchsspuren vorhanden, Fleckem in Innenraum.
...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Shopper "HAMPSTEAD", Koll.: 2007.

Ergebnis: 750 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 1.200 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit braunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Logo-Plakette. Innenraum in Rot aus Microfaser mit drei Fächhern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren d...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "NEGEV PM".

Ergebnis: 410 EUR

Koll. 1999. Nomade Leder Serie mit goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, ein Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und drei kleinen Innenfächern. Adressanhänger mit Initial...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT BUCKET", Koll. 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Klassisches Modell mit Pochette. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details aus naturbelassenem Leder. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren vorhanden. Beschädigtes Innenfutter. Sta...


Positions-Nr.: 3

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 35".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Koll. 1988. Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenleben. Sehr starke Altersspuren und Patina vorhanden. St...


Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Koll. 2008. Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden. Starke Patina und Innentasche mit defektem Innenfutter...


Positions-Nr.: 118

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT NOÉ", Koll.: 1987, akt. NP.: 1.290,-€

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Zugband durch Ösen als Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Gebrauchsspuren deutliche vorhanden, Patina, oxidierte Hardw...


Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON VINTAGE Pochette "POCH. ACC. NM".

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Koll. 1996. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden. 21x4x12cm.

| LOUIS VUITTON VINTAGE pochette "POCH. ACC. NM". Co...


Positions-Nr.: 101

GUCCI Shopper.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Genarbtes Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware und Bambus-Details. Geflochtene Doppelhenkel, textiles Innenleben, seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Starker Abrieb an den Kanten und stärk...


Positions-Nr.: 110

MCM VINTAGE Konvolut.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR

Visetos Serie in Cognac mit scharzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, und Reißverschluss. Sehr großer Shopper mit Doppelhenkeln und Reißverschluss. Kosemtiktasche mit Reißverschluss und Brieftasche...


Positions-Nr.: 118

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC. NM", Koll.: 2007.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5 x 12,5 x 4,5 cm.

| LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 35

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "MINI AMAZON", Koll.: 1990.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 190 EUR - 590 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Reißverschlüsse und längenverstellbarer Schulterriemen. Gepflegter Erhalt. 12 x 17 x 8 cm.

| LOUIS V...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Henkeltasche "JOSEPHINE", Koll.: 2001.

Ergebnis: 420 EUR

Mini Lin Serie in Dunkelblau mit Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. gebrauchsspuren dezent vorhanden. 27 x 13 ...


Positions-Nr.: 7

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 685,-€.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 450 EUR

Wendbares Modell mit dunkler Hardware, Details aus Leder, Doppelhenkel. Innenraum aus Textil in Schwarz und Weiß. Pochette anbei. Guter Zustand. 28 x 36 x 17 cm.

| MCM reversible shopper "LIZ", ret...