Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 99

LOUIS VUITTON VINTAGE Shoppertasche "FLANERIE 50", Koll. 1993.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Monogram Canvas Serie, lange Doppelhenkel aus Rindsleder, Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit kleiner Innentasche. Abrieb und leichte Alterssbedingte Gebrauchsspuren. 50x14x35cm.

...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Handtasche "CROISETTE", Koll. 2016.

Ergebnis: 850 EUR

Akt. NP.: 1.230,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Glattlederdetails und Henkel. Goldfarbene Hardware, dekorativer Verschluss, Quastendekor. Schulterriemen, Staubbeutel und orig. Rechnun...


Positions-Nr.: 49

YVES SAINT LAURENT Tasche "MITTLERE LOU LOU", akt. NP.: 1.790,-€.

Ergebnis: 1.000 EUR

Schwarzes Leder mit Y-Steppung, Monogram-Detail am Überschlag, Doppelhenkel aus Leder und Kette, magentischer Verschluss und goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, Reißverschluss...


Positions-Nr.: 50

LOUIS VUITTON Business-Tasche "MACASSAR DAVIS", Koll.: 2010.

Ergebnis: 900 EUR

Monogram Canvas Serie mit schwarzen Leder-Details, silberfarbener Hardware und Doppelhenkel. Innenraum aus bordeauxfarbenem Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Längenverstellbarer, abne...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Handtasche "DEAUVILLE", Koll. 2001.

Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Leder mit schöner Patina. Ein Außenfach und diverse Innenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. 35x12x26cm.


LOUIS VUITTON handbag "DEAUVILLE", coll...

Auktion ist beendet
Preis: 600 EUR

Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "TOTALLY", Koll. 2010.

Ergebnis: 600 EUR

Damier Azur Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware, zwei seitliche Taschen, ein Hauptfach mit Reißverschluss und drei Innentaschen. Textiles Innenleben in Beige mit leichten Ge...


Positions-Nr.: 44

GUCCI Umhängetasche, NP. ca.: 1.800,-€.

Ergebnis: 900 EUR

Grob genarbtes Leder in Rot mit goldfarbener Hardware, Gliederkettenriemen, breitem Überschlag mit GG-Steckverschluss, drei Innenfächern. Leichter Abrieb an den Kanten und leichte Gebrauchsspuren vorh...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON Schultertasche "ARTSY MM", Koll. 2012.

Ergebnis: 1.650 EUR

Akt. NP.: 2.560,-€. Empreinte Leder Serie in Hellbraun mit goldfarbener Hardware. Henkel mit Ledergeflecht, textiles Innenleben mit sechs Innenfächern. Sehr guter Erhalt. 41x22x32cm.


LOUIS VUITT...


Positions-Nr.: 14

LOUIS VUITTON Handtasche "ETOILE BAG", Koll. 2008.

Ergebnis: 950 EUR

NP. ca.: 2.200,-€. in Rauten gesteppte und wattierte Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, goldfarbene Hardware, weitenregulierbar, Überschlag mit Drehverschluss, Doppelhenkel, fünf Innenfächer un...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Handtasche "BOÉTIE GM", Koll. 2009.

Ergebnis: 700 EUR

NP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Dekorativer Überschlag mit Steckverschluss, Doppelhenkel und separater Schulterriemen, Faltendekor, Hauptf...


Positions-Nr.: 42

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL GM", Koll. 2019.

Ergebnis: 950 EUR

Akt. NP.: 1.170,-€. Damier Azur Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldf. Hardware. Innenleben in Beige. Clutch, Box und Staubbeutel anbei. Initialien auf Riemen. Top Erhalt. 31x28,5x17cm.

...


Positions-Nr.: 14

SAINT LAURENT Umhängetasche "KATE".

Ergebnis: 650 EUR

Akt. NP.: 1.350,-€. Metallicfarbenes Leder mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss und Logo-Applikation. Feine Gliederkette. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei....


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PLEATED EXPLORER BAG", Koll. Spring 2016 Ready to wear collection.

Ergebnis: 1.100 EUR

NP. ca.: 1.650,-€. Plissiertes Monogram Canvas mit schwarzem Leder und silberfarbener Hardware. Variabler Trageriemen und Band zur Weitenregulierung. Ein Reißverschluss Seiten-/ sowie Innenfach. Dekor...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL MM", Koll. 2019.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1.120,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder, goldfarbener Hardware und rosafarbenem Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 32...


Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 55", Koll. 1991.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Adressanhänger anbei. Altersspuren und Patina vorhanden. (AAN3148)


LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55...


Positions-Nr.: 32

HERMÈS VINTAGE Clutch "RIO".

Ergebnis: 600 EUR

Glanzgestoßener Waran in Grün mit Logo-Knopf als Verschluss auf dem Überschlag. Gebrauchsspuren vorhanden, besonders innen. 24x16cm.


HERMÈS VINTAGE "RIO" clutch. Monitor lizard leather in green. ...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2007.

Ergebnis: 600 EUR

Limited Edition. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund, Leder mit schöner Patina und dekorativem Nietenbesatz. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfächer. Starke Patina,...


Positions-Nr.: 9

CHANEL VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1994/1996.

Ergebnis: 600 EUR

Feines Glattleder in Schwarz, teilweise mit Rautensteppung. Hardware in Goldfarben, ein Henkel, umlaufender Reißverschluss. 13x19x10cm. ID-Card anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.


CHANEL VINTA...


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL MM", Koll. 2019.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1.120,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder, goldfarbener Hardware und rosafarbenem Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 32...


Positions-Nr.: 4

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL MM", Koll. 2014.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1150,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und orangfarbenem Innenfutter. Doppelhenkel mit starker Patina, seitliche Bänder zur Weitenregulierung, kleines Innenfach mit Re...


Positions-Nr.: 98

LOUIS VUITTON Shopper "CHELSEA", Koll.: 1997.

Ergebnis: 650 EUR

Damier Ebene Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware und längenverstellbaren Doppelhenkeln, Reißvewrschluss. Innenraum aus rotem Textil mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspur...


Positions-Nr.: 69

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 50", Koll.: 1992.

Ergebnis: 600 EUR

aktuell nicht erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, godlfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Adress-Anhänger anbei. Gut erhalten. AAP2663

|LOUIS VUITTON weekender "K...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Henkeltasche "ALMA PM", Koll.: 2001, akt. NP.: 1.680,-€.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Schwarzes Epi Leder mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und umlaufender Reißverschluss. Innenraum aus grauem Alcantara mit einem Fach. Gut erhalten mit dezenten Gebrauchsspuren. AAN9187

| LOUIS...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45".

Ergebnis: 600 EUR

Koll. 1985. NP. ca.: 1.300,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Doppelhenkeln und textilem Innenleben. Patina und starke Altersspu...