Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 54

LOUIS VUITTON VINTAGE Kleiderschutzhülle.

Ergebnis: 450 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Klassische Kleiderhülle mit zwei Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters und Gebrauchsspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON VINTAGE garment cover. Classic gar...


Positions-Nr.: 66

CHANEL VINTAGE Kosmetiktasche, Koll. 1994/1996.

Ergebnis: 320 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss, Front und Zipper mit Logo-Dekor. Henkel ist defekt, Lasche ist gerissen (!), Altersspuren vorhanden. 10x19x13,5cm...


Positions-Nr.: 79

VALENTINO kleiner Shopper "ROCKSTUD".

Ergebnis: 450 EUR
Schätzpreis: 450 EUR

Leder in Beige mit goldfarbener Hardware und Nietenbesatz. Abnehmabrer Trageriemen, textiles Innenfutter. Steckverschluss. Leichte Tragespuren Innen und Außen vorhanden. 19x8x18cm.

| VALENTINO smal...


Positions-Nr.: 45

LOUIS VUITTON Schultertasche "JUDY", Koll.: 2009, NP.: 1.220,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Multicolor Monogram mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Kettenriemen und Nieten-Dekor. Innenraum aus rotem Alcantara, zwei Innenfächer. Staubbeutel und Originalrechnung anbei. Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Pochette "MARILYN", Koll.: 2007, NP.: 875,-€.

Ergebnis: 650 EUR

Multicolor Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, große Schließe am Überschlag, Kettenriemen, Inneraum aus rotem Alcantara mit einem Fach. Staubbeutel und Originalrechung anbei. Guter Erhalt...


Positions-Nr.: 89

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 1995.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 460 EUR

NP. ca.: 1.500,-€. Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss mit kleinem Innenfach und einem Außenfach. Sehr schöner Erhaltungszustand, Abrieb an de...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Schultertasche "JUDY", Koll.: 2009, NP.: 1.220,-€.

Ergebnis: 700 EUR

Multicolor Monogram mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Kettenriemen und Nieten-Dekor. Innenraum aus rotem Alcantara, zwei Innenfächer. Staubbeutel und Originalrechnung anbei. Gebrauchsspure...


Positions-Nr.: 57

LOUIS VUITTON Bauchtasche "BUM BAG DENIM BLUE", Koll.: 2007.

Ergebnis: 1.006 EUR

Monogram Denim Serie in Blau mit goldfarbener Hardware und naturbelassenen Lederdetails. Längenverstellbarer Riemen, eine Außentasche mit Steckverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss und kleinem Inne...


Positions-Nr.: 94

LOUIS VUITTON Weekender "GRIMAUD", Koll.: 2000.

Ergebnis: 1.200 EUR

Nichtmehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder -Details, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Reißverschluss und Riemen zur Weitenregulierung und als zusätzlichen Verschluss. Innenraum aus ...


Positions-Nr.: 90

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ PM", Koll. 1994.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR

Akt. NP.: 1.450,-€. Epi Leder Serie in Blau, goldfarbene Hardware, klassischer Verschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Altersbedingte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Erhalt. 24x18x27cm.

...


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON Weekender "GRIMAUD", Koll.: 2000.

Ergebnis: 650 EUR

Nichtmehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder -Details, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Reißverschluss und Riemen zur Weitenregulierung und als zusätzlichen Verschluss. Innenraum aus ...


Positions-Nr.: 52

DOLCE & GABBANA Shopper "BEATRICE", NP.: 1.350,-€.

Ergebnis: 440 EUR

Fein genarbtes Leder in Schwarz, klassische Form, Front mit großem und goldfarbenem #DG-Logo. Hauptfach mit Magnetverschluss und zwei kleinen Inenfächern. Neuwertig, leichter Abrieb an den Ecken. Stau...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Handtasche "WILSHIRE PM".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 700 EUR

Koll. 2012. Vernis Leder Serie in Minzgrün. Front mit goldfarbener Logo-Plakette. Textiles Innenleben mit kleinem, seitlichen Innenfach. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 30x11x18cm.

| LOUIS VU...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "NANO SPEEDY".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

Koll. 1999. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen, Schloss und Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden.

| LOUIS VUITTON ...


Positions-Nr.: 71

LOUIS VUITTON Handtasche "ROSEWOOD".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 650 EUR

Koll. 2007. Vernis Leder Serie in Rot mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, textiles Innenfutter mit kleinem Innenfach. Leichte Tragespuren vorhanden. 32x13x16cm.

| LO...


Positions-Nr.: 60

LOUIS VUITTON Shopper "TOTALLY", Koll.: 2009.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und seitlichen Außenfächern. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 28...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Handtasche "CITE MM".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 700 EUR

Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben aus Leder. Guter Erhalt, leichte Patina. 25x11x15cm.
...


Positions-Nr.: 36

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 590 EUR

Koll. 2000. Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 21x2x11,5cm.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.". Coll. 2000. Epi leather series in black with gold...


Positions-Nr.: 26

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TRIANA", Koll.: 2002.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 890 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Glattleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Außenfächern auf Front- und Rückseite. Hauptfach mit Reißverschluss, Innenraum aus rotem Microf...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30" Koll. 2005.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Fronttasche, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkeln und rotem Innenleben. St...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SAUVAGE LIONNE".

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Koll. 2000. Ponyfell mit Damier Muster und dunkelbraunem Leder. Hardware in Goldfarben. Überschlag mit Magnetverschluss, Innenfutter in Rot. Leichter Abrieb an den Kanten und leichte Gebrauchsspuren v...


Positions-Nr.: 5

LOUIS VUITTON Shopper "BABYLON", Koll.: 2000.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Microfaser in Beige mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren auf dem...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Shopper "PARIOLI", Koll.: 2000.

Ergebnis: 440 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 790 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Microfasern in Rot mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 34 x 1...


Positions-Nr.: 10

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1986.

Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Monogram Canvas Serie...

Auktion ist beendet
Preis: 440 EUR