Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 23

LOUIS VUITTON Schultertasche "GALLIERA PM", Koll. 2009.

Ergebnis: 1.200 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Magnetverschluss, Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Starke Patina, Alters- und Gebrauchsspuren. 37x11x2...


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.", Koll. 2000.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und kurzem Trageriemen aus Glattleder. Sehr guter Erhalt.

| LOUIS VUITTON pochette "POCHETTE ACC.", coll....


Positions-Nr.: 22

LOUIS VUITTON Pochette "MINI PLEATY".

Ergebnis: 1.500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 550 EUR

Koll. 2005. Monogram Denim Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, Innenleben in Gelb. Staubbeutel anbei. Guter Erhaltungszustand. 25x5x15cm.

| LO...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "JASMIN", Koll. 2000.

Ergebnis: 500 EUR

Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Detals aus schwarzem Glattleder. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach. Leichte Alters-/ und Tragespuren.32x9x18cm.

|E...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Handtasche "TIVOLI GM", Koll.: 2009

Ergebnis: 600 EUR

Monogram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 32 x 16 x 27 cm.

| LOUIS VUI...


Positions-Nr.: 21

LOUIS VUITTON Schultertasche "VIVA CITÉ GM", Koll.: 2007.

Ergebnis: 500 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, zwei Außenfächer mit Überschlag auf der Front und Reißverschluss zum Hauptfach. Innenraum aus Microfaser in Rot mit zwei Fächern. S...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Umhängetasche "BLOOMSBURY PM", Koll. 2010.

Ergebnis: 420 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenleben. Starke Tragespuren und Abrieb ...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Beuteltasche "NOÉ", Koll.: 1995, NP.: ca. 1.500,-€.

Ergebnis: 550 EUR

Epi Leder in Bicolor, Borneo green (discontinued) und rotes Glattleder, goldfarbene Hardware, Zugbandverschluss und längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Alcantara in Grün. Sehr gut erhalt...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Handtasche "BELLEVUE TOTE".

Ergebnis: 380 EUR

Vernis Leder Serie in Amaranth. Doppelhenkel aus naturbelassenem Leder, Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Patina und Altersspuren v...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TIVOLI PM", Koll.: 2011.

Ergebnis: 480 EUR

NP.ca.: 750,-€. Aktuell nicht mehr erhältlich! Monogram Canvas Serie, naturbelassene Rindslederdetails (kaum Patina), goldfarbene Hardware, Doppelhenkel, Metallfüßchen, Reißverschluss. Braunes Textili...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA PM", Koll. 1997.

Ergebnis: 380 EUR

Akt. NP.: 1.150,-€. Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Rindsleder, goldfarbene Hardware, Halbmondform mit umlaufendem Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Patina. 32x16x22cm.
...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Beuteltasche "RANDONNEE PM", Koll. 2000.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbare Riemen, textiles Innenleben, verstärkter Boden. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. 28x15x38cm ...


Positions-Nr.: 19

LOUIS VUITTON Umhängetasche "SAUMUR".

Ergebnis: 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 700 EUR

Koll. 2003. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Dornschließe, aufklappbar und mit längenverstellbarem Trageriemen. Starke Patina und leich...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE SEVIGNE", NP.: 930,-€, Koll.: 2011.

Ergebnis: 380 EUR

Electric Epi Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Überschlag mit magnetischem Verschluss mit Schulterriemen und Außenfach auf der Rückseite. Innenraum mit sechs Kartenfächern und einem Reißve...


Positions-Nr.: 18

GUCCI Wendeshopper.

Ergebnis: 480 EUR

NP.: 890,-€. Ausverkauft. GG-Blossom Motiv mit bordeauxfarbenem Leder. Wendbar mit Adressanhägner. Sehr guter Erhalt. 37x12x28cm.


GUCCI reversible shopper. Retail price 890,-€. GG-blossom wit lea...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Umhängetasche "EVA", Koll.: 2008.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss. Schulterriemen aus Leder und Kettenriemen anbei. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden.


LOUIS VUITTON "EVA" cro...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SAC PLAT", Koll. 1995.

Ergebnis: 380 EUR

Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Innenfutter in Violett. Kleines Reißverschluss Innenfach und Doppelhenkel. Innenleben mit Verfärbungen und leicht defektem Innenfutter, sonst gute...


Positions-Nr.: 18

LOUIS VUITTON Belt Bag "FLORENTINE", Koll. 2003.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Trageriemen in Größe S. Überschlag mit Magnetverschluss. Schöne Patina vorhanden. Sehr guter Erhalt. 16x4...


Positions-Nr.: 18

HERMÈS Umhängetasche "SILKY CITY - BRIDES DE GALA ", Koll.: 2009.

Ergebnis: 800 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 600 EUR

by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Ecken und Schulterriemen aus Barenia Leder in Braun, silberfarbene Hardware, Clochette mit Gewicht als Verschluss. Integrierte Pochette anbei. Sehr g...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Aktentasche "PORTE-DOCUMENTS VOYAGE ", Koll.: 1994, NP.: 990,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Reißverschluss und goldfarbene Hardware, Doppelhenkel. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Reißverschluss-/ und sechs weiteren Fächern. Alters- und Gebrau...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Pochette "TWIN", Koll. 2001.

Ergebnis: 400 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Patina und leichter Abrieb an den K...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON VINTAGE Schultertasche "BABYLONE", Koll. 1999.

Ergebnis: 380 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenleben mit zwei Innenfächern. Starke Patina, Altersspuren und Gebrauchsspuren...


Positions-Nr.: 16

MCM Wendeshopper "LIZ", akt. NP.: 695,-€.

Ergebnis: 500 EUR

Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Textil in Braun und Weiß. Abnehmbare Pochette und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 33x46x20cm.

...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MUSETTE SALSA GM", Koll. 2006.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Canvas Serie, längenverstellbarer Schulterriemen aus naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. breiter Überschlag, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Guter Erhalt, leichter Abrie...