Boxcalf Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln, Laschenverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren, vorallem an beiden Henkeln und de...
Sammlerstück! Tasche in Form eines Boxhandschuhes. Leder in Rot mit Riemen und Details in Schwarz. Hardware in Goldfarben. Hauptfach mit Klappverschluss. Schöner Erhalt. 18x27cm.
| MOSCHINO VINTAGE...
NP.: 1.200,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel...
Epsom Leder in Hellbraun, Hardware mit Palladiumauflage, Reußverschluss, längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum mit einem Fach. Kratzer und Flecken vorhanden. 23 x 17 x 11 cm.
| HERMÈS shoul...