Quarz-Werk (Batterie neu!).
farbloses Glas, blau überfangen, floraler Schliffdekor, Altersspuren, H. 40
mit Messingbeschlägen. Inhalt: 4 kleine Holzboxen, Spielkarten, Jetons u. Diverses, L ca. 26. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
zus.ca. 0,19ct, W/P2, GG 18K (Rückteile GG 14K), Kaufbeleg anbei!
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54, Stein muss nachgefaßt werden!
Quarz-Werk (Batterie neu), Verlängerungsglieder anbei
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
1 Paar Perlohrstecker, grau, D: 6,0mm, Rückteile 9K.
GG 18K (Schiene verformt). Ringgröße ca. 52/53. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 56
Ein Armband, 5 Saphire, vier Achtkant-Diamanten, WG 14K. 6,2g.