GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 14 K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
GG 14 K (nur Federring!)
Bronze eines Bären auf einem Ast, H 26, bez. Auf rechteckigem Steinsockel montiert
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
Vase mit weit geöffnetem Mündungsrand, farbloses Glas, dekoriert mit rotem Rand und gebürsteten Blockstreifen in gelb und grün, 1986, verso sign.,dat.u.nummeriert: 21-11-203, H 27,5
GG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
WG 18K. Ringgröße ca. 50.
Bildteppich mit Jagdszene. Signierte Knüpfarbeit in der Qualität Seide auf Seide
schauseitiger Reliefdekor einer figürlichen Szene auf einem Stocherkahn, H 46
Galerie. 5 aneinandergereihte, quadratische Medaillons dominieren den roten Fond des Innenfeldes. Dunkelblaugrundige Hauptbordüre
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
GG 18 K.
Blütendolden, Raubkatzen und Rotwild auf roséfarbenem Fond. hellbeigegrundige Hauptbordüre. Edle Knüpfarbeit in der Qualität Seide auf Seide
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 55
GG/WG 14 K.