Datumsanzeige, Keramikglieder mit Edelstahl vergoldet, beidseitige Faltschließe.
Modell Datejust Oysterquarz, Stahl/Gold, ca. 1980, Chronometer, 11 Rubine, Saphierglas, Gebrauchsspuren. Modell wird nicht mehr produziert. Neue Batterie eingesetzt. Originaletui/ohne Papiere.
für DAU Oyster-Perpetual Datejust.
abschließbar, innen mit rotem Samtstoff ausgelegt, Uhrenhaken, 85 x 49.
für Armbanduhren, leichte Gebrauchsspuren, Holz, 27x19x8 cm. Neuwertig.
1x umgebaut auf Armbanduhr. Funktion nicht geprüft. D.3/1/3,5.
arab. Minuterie, kleine Sekunde, vergoldete Zeiger, Uhrwerk wohl verharzt, anbei Uhrenkette. D. 5,2.
teilw. Fehlteile und starke Gebrauchsspuren, 1x nur Werk.
teilw. Fehlteile und starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft.
Uhrenglas blind, Uhrendeckel mit goldenem Wappen ohen Gravur, Funktion nicht geprüft. D. 5.
5x Silber, teilw. besch. und Fehlteile, Funktion nicht geprüft, Schlüsseluhr mit Kette u. Schlüssel, 1 x Etui.
14K GG, grav. 1968, Gebrauchsspuren, Automatikwerk, Datumsanzeige, Uhr läuft. Flexarmband lose.
Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Flexarmband.
Stimmgabelwerk, Datumsanzeige, ohne Funktion, Flexarmband.
schönes graviertes und quillochiertes Werk, gebläute Schrauben und Rubine, Funktion nicht geprüft. D. 4,5.
Emailzifferblatt haarrissig, graviertes Gehäuse, Funktion nicht geprüft. D. 4.
25 Rubis, Schockproof, vergoldet, guter Zustand, Uhr läuft.
Gehäuse GG18K, Band GG 8K aber nicht original.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.000,- €! Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu). Gebrauchsspuren.