u. Saphiren. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
WG 14K. Ringgröße ca. 51.
TW-W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Perlengröße ca. 8- 10,5 mm.
W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Perlengröße ca. 9 mm.
TW-W/vsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie Achtkant-Diamanten. GG WG 14K.
zus. ca. 0,60ct W/si-Pique. WG 14K.
getönt/Pique, sowie Rubinen u. vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. WG 18K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi-si. WG 18K.
TW/vvsi. WG 18K.
TW-W/vvsi-si. WG 18K.
WG 14 K. Expertise anbei.
W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,46ct. WG 14K.
(ein Sein besch.!). GG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 53.