GG 14K. Ringgröße ca. 55.
(ein Stein unecht). Silber 925/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
Design: JAN SUCHODOLSKI. Handarbeit.
Silber 800/rosévergoldet.
sowie sechs kleinen Diam.-Rosen. GG 14K/Silber. Handarbeit. Ringgröße ca. 50.
Mit Original-Etui u. Papieren.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,12ct. WG 14K.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,15ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Ein Herz-Anhänger m. einem kleinen Diamant. GG WG 14K.
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,06ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 57. Neu und ungetragen!
GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
zus. ca. 0,02ct. GG 14K. Ringgröße ca. 54. Neu und ungetragen!
GG 14K. Aufw. Handarbeit.
u. einem Altschliff-Diamant, ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 59.
sowie kleinen Diam.-Rosen. GG 18K/Silber. Handarbeit.
TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Ringgröße ca. 49.
Crystal/Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
W/si-Pique. PLATIN. Ringgröße ca. 49.
zus. ca. 0,06ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 47.
W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 49.