mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
Klassische Form
Klassische Form
Klassische Form
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD-ROM, Originalboxen, -karton und -Rechnung, SEHR SCHÖNE ERHALTUN...
Sportlich-elegante Jacke, raffinierte Absteppung, angesetzte Taschen, burgunderfarben, Kleiderhülle, Originalbügel anbei.NP€3900,-SEHR EDLES MODELL!
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
selten! Schwarzer Mini-Logo-Stoff, Patchwork-Arbeit mit Darst. eines Fabeltiers, Date Code SR 0052, sehr schön erhaltens Exemplar der Runway-Collection 2002 in Collaboration mit der Künstlerin Julie V...
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. 29/35 cm, NEUWERTIG!
Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
anbei Zertifikatskarte.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.
COUTURE-SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Schwarze Satinschleife. Camelienblüte cremefarben. Orig,-Box. NP € 380,-.
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Modeschmuck. Große goldfarbene Element in Form v. Schneckenhaus u. Korallenzweigen, strassbesetzt.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig