Blaues Epileder, Date Code VI 0945, Schloß und 2 Schlüssel, anbei, Ausführung wird nicht mehr hergestellt, teils Gebrauchsspuren an den Kanten
Beigefarbenes, gestepptes Leder, goldfarbene Beschläge, NP ca. € 1200,-, Schloß und Schlüsselcloche, Staubbeutel, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Grasgrüner Seidenjersey, goldfarbenes Kettenmotiv, Firmenlogo.SEHR EDLES, SELTENES VINTAGE- MODELL!
Detailreich und farbenfroh, Krokoprägung. SCHÖNER ERHALT!!
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelbraunes Monogram Idylle, goldfarbene Schließe, Rechn. über € 945,-NP anbei, min. Gebrauchsspuren
Schwarzfarbenes Wildleder in Hobobagform, Doppelhenkel, Faltschließe, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Espressofarbenes Leder mit Logorelief, Faltschließe, olivgrünfarbenes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!!!
Toile Monogram, Rechn. über € 700,-/2007, Staubbeutel und Schloß anbei (ohne Schlüssel), SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Edelharz mit Montblanc Stern als Intarsie, 18K Goldring mit Brillanten, 14K Bi-Colour Feder, vergoldeter Clip mit Nummerierung, Federstärke M, Box, Service Guide mit Garantiezertifikat, CD P...
Entwurf von 2008/ Michael Duchene, fuchsia-orange-creméfarben,Tiermotiv, SEHR SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
Edle Jacke aus Mischgewebe, petrolfarben mit farbigen Sprenkeln, 4 angesetzte Taschen.SEHR EDLES MODELL!
Beigefarbenes gesmoktes Leder, NP ca. € 2200,-, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Hochaktuelle Farbe, Damier Ebene, Rindslederapplikation zur Verstärkung, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Aktueller NP ca.: 845,-€.
Braunes Toile Damier, Rechn. über € 970,-/2009 und Staubbeutel anbei, große Ausführung nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Mandarinfarbenes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, Reißverschlussinnenfach. Datacode.: FL0094. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. Beutel 29/35 cm, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Füllfederhalter aus Edelharz, 14K Bi-Colour Feder, Drehkugelschreiber, Drehbleistift, MB Etui, teils mit Zertifikat.SEHR EDLES MODELL!!
Aus Sterling Silber, 18K Feder, Clip+Ringe ummantelt mit hochwertigrm Palladium, aktueller Preis €1390,-, Box anbei.EIN UNIKAT!
Entwurf von 1992/Kermit Oliver, mit Indianer-Motiv, kobalblaufarben, crémefarbener Untergrund.UNGETRAGEN!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Dunkelroter Samt/goldfarbenes Lederfutter, goldfarbene CC-Schließe, Zertifikatskarte anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!