Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelstahl, teilweise vergoldet, Quirlkopf versennkbar, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Silberschließe Originalbox.
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes extravagantes Coktailkleid mit Rüschenärmeln, tailliert, SEHR EDLES MODELL!!
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Roséfarben, goldfarbene Metallketten, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
Ringgröße ca. 56. Mit Original-Etui!
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!