Ca. 4 x 30 x 21, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mit ovalem Bildausschnitt, Portraits 'Gräfin Rosenau, Freifrau von Kruedener, König Ludwig II', ca. 10 x 85.
Davon 1 aus Meerschaum, Alters- und Gebrauchsspuren.
Holz (62 x 55), 2x Metall (ca. 45x40).
Paar bei der Weinlese, ca. 41 x 29 x 5, Altersspuren.
Innen ca. 46 x 43 außen ca. 48 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren.
Diverse Größen u. a. innen 43 x 34, Alters- und Gebrauchsspuren.
Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen!
Originalverpackung, verschweißt
Vaposirateur, Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen!
Originalverpackung (nicht verschweißt) - bitte besichtigen
Originalverpackung,(nicht verschweißt) - bitte besichtigen
Mittelfeld mit Lebensbaummotiv, Randbordüre mit Blütendekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Reiterszene im Mittelfeld, rosé farbener Fond, Bordüre mit floralen Motiven. Minim. Gebrauchsspuren.
Zentalmedaillon auf rotem mit Heratifeldmusterungen überzogenem Fond, mit entsprechenden Eckzwickeln und mehrreihigem Bordürenrahmen.