Aus robustem Kalbsleder, Firmenlogo, Tragerriemen, Inenntasche mit Reißverschluss,Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Khakifarbenes fließendes Jerseykleid in Cache-Cour-Optik, leicht glänzend, Kollektion 2011/2012, NP€850,- Originalbügel+Originalkleidersack anbei.
Brill. zus. ca. 0,70ct TW/VSI-SI. Gr.48. GG 18K. Kaufpreis ca. 1400.-€
Sterling-Silber 925/000 ausgefasst mit 5 ovalen weißen Steinen. Mittig 1xrunder fac. Stein.
Sterling-Silber 925/000
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Crémefarbene Lederbesätze, Canvas mit Firmenlogo, Reißverschluss, angesetzte Taschen, Original-Staubbbeutel, sEHR SCHÖNES MODELL!
Aus der Serie Cuir Monogram Mat, 5 Schlüssel-Ösen.Gebrauchsspuren.
Edles Kleid mit abstraktem Motiv, schwarz-crémefarben, 3/4 Arm.EDLES MODELL!
Sportlich-elegantes Kleid in Zick-Zack-Verarbeitung, schwarz-grün-blau-roséfarben, mit Unterkleid.SCHÖNES MODELL!
Edles Oberteil aus kastanienfarbenem Glattleder, klarer Schnitt, Aufbewahrungshülle anbei, NP€1000,-UNGETRAGEN!SEHR EDLES MODELL!