GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Ringgröße ca. 61.
getönt (W-X), Reinheit VS 1, GIA Laser Gravur
Toile Monogram, aktueller NP € 935,-, Date Code nicht mehr lesbar, teils stärkere Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code SP 0055, Modell wird nicht mehr hergestellt, Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code FL0031, Modell nicht mehr erhältlich, leichte Gebrauchspatina, ansonsten sehr schöne Erhaltung!
Toile Monogram, Modell nicht mehr erhältlich, verstellbarer Schulterriemen, innen Kugelschreiberflecken
Aus der Epi Leder Serie, cognacfarben, Firmenlogo, verstellbarer Tragerriemen, Datecode AR0916.min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Aus der Toile Monogram Serie, Inenntasche, schloß+schlüssel anbei, Staubbeutel, Originalbox, Datecode DU4058, Patina vorhan.SCHÖNES MODELL"!
Elegantes Seidentuch, Dreieck-Form, 100%Seide, auqua-blau-farben, Originalbox anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, handrolliert, goldfarbenes Ornament auf braun-schwarzem Animalprint
Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
Aus der Serie Epi Leder, cognacfarben, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Mit Metall-Embléme besetzter Harz-Armreif, Schließe aus goldfarbenem Metall, Firmenlogo.KOLLEKTION 2013!EDLES MODELL!
Edle lange Kette aus Metall mit dekorativ angesetzten Kunstperlen und Steinchen, Firmenlogo, aktuelle Kollektion 2013! Originalbox anbei.
Silberfarbenes, schmales Gestell, blaue Gläser im Verlauf, weiße Bügel mit Strass-Mäandermotiv, Originaletui und Putztuch
Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Zierspange (noch mit Schutzfolie), Fächer noch mit Pappstaffage, Originalbox, TOLLES ANGEBOT!
Silberfarben, Rechnung in Kopie liegt vor, Originalbox und -mine (originalverpackt) anbei, NEUWERTIGER ZUSTAND!
Schwarz, goldfarbene Beschläge, Kappe Silber/Marken 925, monogrammiert, L. 13,8 cm, dazu: Etui, schwarzes Leder (SPEZIA)
Silber, Marken 925, rot-grünes Transluzid-Email, min. Gebrauchsspuren
Sportliche, randlose Form, weiße Bügel mit GG-Logo, graue Gläser im Verlauf, Original-Etui, GEPFLEGTE ERHALTUNG!
100% Seide, Wal-Motiv auf roséfarbenem Grund
Randlose, sportiv-elegante Form, beigefarbene Bügel, braune Gläser im Verlauf, Original- Staubbeutel und -Etui
Silberfarbenes Metall-Gestell, Holzbügel, Pillotenform mit verspiegelten Gläsern, Sehestärke.
Goldfarbenes Gestell, Pilotenform, Nasenbügel bicolor, Originaletui, optische Gläser
GG/RG/WG 18 K, Onyx, Original-Etui, SEHR EDLES, ELEGANTES MODELL!
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK. Mit Original-Samttasche. Einige Steine fehlen!
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK.
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK.
und farblosen Steinen. Fassungen goldfarben. Mit Original-DIOR-Etui!
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK. Mit Original-Samttasche.
Fassungen silberfarben. Mit Original-DIOR-Etui!
MODESCHMUCK. Mit Original-Etui!
MODESCHMUCK. Mit Original-Stoffbeutel.
Edelstahl. Ref: 14657100. Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Diamant-Lünette. Mit Papieren, Kauf 2000
Handaufzugwerk, Cal. 16-250. Werk-No.: 1273756. Gehäuse-No.: 2760661. Lederband m. Stiftschließe GG 18K. Mit Etui (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. 3135. Drehbare Lünette. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. NP: 8.550,- €!
Automatic-Werk. Drehbare Lünette. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. NP: ca. 5.000,- €!
Automatic-Werk, Cal. C. 7922. Werk-No.: 2772312. Mit Original-Lederband zum Auswechseln und Samtbeutel. NP: ca. 4.500,- €!
Aus Toile Monogram Serie, Überschlag mit Reißverschluss, verstellbarer Tragegurt, sportlich-elegante Form, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Roséfarbenes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, innen abnehmbare Pochette, Zertifikatskarte, Booklet und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchspatina, am Boden min. Fleck
Sandfarbenes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge, appliziertes Leder-Logo, NP ca. €, 1800,-, Staubbeutel anbei, min. Grebrauchsspuren
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Schwarzes Kalbsleder mit Metallic-Effekt, sportlich-elegante Form, Messingbeschläge, NP ca. € 2000,-, Zertifikatskarte, Staubbeutel, weitere Papiere und abnehmbarer Schulterriemen anbei, HOCHINTERESSA...
Schwarzes Cuir Vernis, goldfarbene Beschläge, graues Velours-Innenfutter, NP ca. € 3000,-, herausnehmbare Utensilienbox mit Spiegel (Beschläge mit Altersschäden), abschließbare Schließe, Schlüsselchlo...
BEGEHRTER KLASSIKER!! Minitäschchen in Pattenstepp mit Überschlag, CHANEL-Logo-Drehverschluss und langer goldfarb. Gliederkette. Softes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus der Toile Monogram Serie,3 kleinere Reißverschluss-Fächer, 2 LV Kleiderbügel, verstellbarer Tragerriemen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus robustem Kalbsleder, Firmenlogo, Tragerriemen, Inenntasche mit Reißverschluss,Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Khakifarbenes fließendes Jerseykleid in Cache-Cour-Optik, leicht glänzend, Kollektion 2011/2012, NP€850,- Originalbügel+Originalkleidersack anbei.
Brill. zus. ca. 0,70ct TW/VSI-SI. Gr.48. GG 18K. Kaufpreis ca. 1400.-€
Sterling-Silber 925/000 ausgefasst mit 5 ovalen weißen Steinen. Mittig 1xrunder fac. Stein.
Sterling-Silber 925/000
Aus 100%Seidentwill, schwarz-grau-crémefarben, historisches Motiv, handrolliert, Originalbox. LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Exklusive Handtasche, schokobraunes Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Trageriemen, Ersatzbeutel (nicht Original).SCHÖNER ERHALT!
Elegante Hnadtasche aus weichem Lackleder, gesteppt, Firmenlogo, Innentasche mit Handy-Fach, Kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Beigefarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Trensen-Motiv seitlich mit Firmenlogo, Originaletui.
Hockaktuelle Sonnenbrille, Firmenlogo seitlich, Bügel mit Perlmutt-Mosaik-Motiv, Etui nicht Original.
Schicke Handtasche in Used-Optik, schwarzfarben, pinkfarbenes Innenfutter, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, NP€890,-SCHÖNES MODELL!
Crémefarbene Lederbesätze, Canvas mit Firmenlogo, Reißverschluss, angesetzte Taschen, Original-Staubbbeutel, sEHR SCHÖNES MODELL!
Aus Cuir Monogram Mat, dunkelbraunfarbenes mattes Leder, Firmenlogo, Überschlag mit Druckknöpfen, verstellbarer Riemen, NP€2200,-EXTREM LIMITIERTE AUFLAGE!
Edle Brieftasche aus der Serie Cuir Monogram Mat, abnehmbares Portemonnaie.SCHÖNER ERHALT! LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der Serie Cuir Monogram Mat, 5 Schlüssel-Ösen.Gebrauchsspuren.
Sportlich-eleganter Shopper, blaufarbenes Strukturleder, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHICKES MODELL!
Feinstes navyblaufarbens Lammleder, geflochtene Lacklederhenkel, Firmenlogo, Palladiumfarbene Beschläge, Originalstaubbeutel, Kollektion 2010, NP€2100,-SEHR EDLES MODELL!
Edles Kleid mit abstraktem Motiv, schwarz-crémefarben, 3/4 Arm.EDLES MODELL!
Sportlich-elegantes Kleid in Zick-Zack-Verarbeitung, schwarz-grün-blau-roséfarben, mit Unterkleid.SCHÖNES MODELL!
Edles Oberteil aus kastanienfarbenem Glattleder, klarer Schnitt, Aufbewahrungshülle anbei, NP€1000,-UNGETRAGEN!SEHR EDLES MODELL!
Sportlich-elegante Form, kastanienfarbenes Glattleder, Originalbox anbei, Staubbeutel, NP€468,-SCHICKES MODELL!