WG 18K, Turmalin 3,76ct, Brill. zus. 0,87ct, TW/ VVSi, Gr. ca. 53, Handarbeit, mit Zertifikat, Tragespuren.
WG 18K, Brill. 0,08ct, W/ VSi, mit Rechnung.
WG 18K, 50 Brill.T W/ IF, zus. 0,53ct, mit Zertifikat, leichte Tragespuren.
GG 18K.
WG 18K, Mittelst. 0,52ct, TW/ VSi, kl. Brill. zus. 0,59ct, TW/ VSi, Gr. ca. 55,5, Zertifikat Friedo Frier, Tragespuren.
GG 18K, Brill. 0,11ct, TW/ IF, mit Zertifikat.
W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
vergoldet.
WG 14K.
PLATIN.
Rubine. Länge ca. 139 cm.
GG 14 K. Ringschiene abgetragen!
Silber.
Ringgröße ca. 51 u. 59.
Klar bis Schwarzfirnis, teilweise erdig mit Holzmulm, Steinlängen von 2 - 50mm.
Silber, Anf. 20. Jh.
Kugeln aus Kunststoff, Collierlänge ca. 77cm.