Nr. 2781 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 1. April 2023

190 Ergebnisse
Belle Époque Brosche/Anhänger mit Diamanten
88

3.200 EUR

Feines Art Déco Collier mit Altschliffdiamanten
1

3.000 EUR

CARTIER Armreif "Juste un clou"
80

3.000 EUR

Art Déco Brosche mit feinem Smaragd ca. 0,6 ct,
102

3.000 EUR

Ohrclips mit Saphirtropfen zus. ca. 4,2 ct und Diamanten zus. ca. 1,9 ct,
141

3.000 EUR

Ring mit feinem Aquamarin von ca. 14 ct und Brillanten zus. ca. 1 ct,
162

3.000 EUR

Brosche mit feinem Smaragd und Brillanten
84

2.900 EUR

4-reihiges Naturperlencollier
36
4-reihiges Naturperlencollier

2.800 EUR

Ring mit Diamanten zus. ca. 3 ct,
61

2.800 EUR

Ring mit Aquamarin ca. 25 ct flankiert von Brillanten zus. ca. 0,25 ct,
168

2.650 EUR

WELLENDORFF Drehring,
24
WELLENDORFF Drehring,

2.600 EUR

Art Déco Brosche mit Saphir, Perlen und Diamanten
38

2.600 EUR

Collier mit Smaragdtropfen
72
Collier mit Smaragdtropfen

2.600 EUR

Schleifenbrosche mit Diamanten zus. ca. 2 ct,
74

2.600 EUR

Schmuckset mit feinen Ceylon Mondsteinen
79

2.600 EUR

Ring mit oktogonalem Smaragd ca. 1 ct und Diamanten zus. ca. 1,45 ct,
85

2.600 EUR

MEISSEN "Liegender Luchs" 1912-1924
603

2.600 EUR

1608

2.600 EUR

Ohrringe mit feinen Peridottropfen und Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
142

2.550 EUR

WELLENDORFF Drehring "Vergissmeinnicht" mit Diamant 0,017 ct,
77

2.500 EUR

Akoya-Zuchtperlenarmband, 5-reihig,
117

2.500 EUR

Brosche mit zentralem Altschliffdiamant ca. 0,60 ct,
119

2.500 EUR

BUCHERER Ring "Joy" mit Brillanten zus. ca. 0,63 ct,
147

2.500 EUR

Paar Art Déco Ohrhänger mit 2 Diamanten
11

2.400 EUR