BdL, Österreich, Dt. Reich, sehr unterschiedlich 100 Mark Serie 1944 (III), sehr unterschiedlicher Erhalt.
J. 174, ss
J. 97, ss, Patina
mit Öse, versilbert, vz.
J. 62, ss, Patina
J. 65, ss, etwas fleckig
sowie rückseitig gravierte und mit Silbermontur versehene Münze Ludwig III. König von Bayern, Altersspuren
postgültige Nominale (ohne zuschläge gerechnet).
Friedensburg 743, Randabbruch, sehr schön
Ein Bogen über einer Gitterleiste, Friedensburg 70, geringer grüner Belag, sehr schön
sowie 1 Dollar 2006 'Timberwolf', 1/2 Unze Feinsilber, st
nicht ganz vollständig, innenliegend auch ein paar Briefmarken, Alters- u. Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen!
etw. älteres, gebrauchtes Modell, wohl funktionsfähig.
meist moderne KMS.