J. 177a, ss
J. 177a, ss, etwas fleckig
ss, Rf., Patina
modernen "Kontorprägungen", Euro Münzen, etc. Viel Material für wenig Geld.
viele ungebrauchte Marken, am besten besichtigen.
darin KM´s aus aller Welt, ganz wenig Silber.
bitte besichtigen
sehr schön
Kopf zwischen zwei Punkten, umher Schriftzeichen, Friedensburg 69, sehr schön
2 Brustbilder, in der Mitte auf einem Bogen ein Stab mit einer von einem Ring umschlossenen Kugel, Friedensburg 77, sehr schön