UNGETRAGEN!! NP € 280,-. Randlos, schmale Bügel mattschwarz, silberfarb. Einlage. Orig.-Etui.
UNGETRAGEN!! Kunsstoffgestell, havannamarmoriert. Etui.
NEUWERTIG!! Blaues Kunsstoffgestell, Innenseite marmoriert. Etui.
UNGETRAGEN!! AKTUELL!! Feines schwarzes Gestell, Bügel Kunsstoffeinlage havannamarmoriert.
Bordeauxrot, Glattleder mit Prägelogo.
Canvas in braun/beige mit Lederapplikationen und Gucci-Logo. SEHR GUTER ERHALT! Staubbeutel anbei.
Kurze Form, V.T. Pailletten in Blockstreifen quer, silber/goldfarben. Jerseyschlupp schwarz, Rücken und Bündchen Jersey.
Minimalistische Form, Glattleder schwarz.
Braunes Krokoleder, in Patchwork-Technik verarbeitet, IRV-Plakette (Keine EG-Besch. notwendig)
Mit opulentem Anhänge und Quaste.EDLER MODESCHMUCK!
Große Form, schwarzfarbens Gestell mit Rosenmotiv, Firmenlogo, Etui (nicht Original)
Beigegrundig mit schöner Blumenstickerei. Handarbeit.
Schulterpartie u. lange Ärmel in Chantillyspitze. Bustier Drappierung Seidentaft ,schwarz. Fishtailrock Samt ,lila. Tragespuren.
Schmale Form, V.M. Drappierung. Schwarz.
Etuikleid.. Drappierungen V.M. u. an weitem Halbarm. Smaragdgrün. Tragespuren.
Gerader Kurzmantel, aufgesetzte Taschen. Wattiert. Smaragdgrün. Wohl Lammnappaleder.
Oberteil in Corsagenschnitt, schwarz, mit Rüsche. V.M. durchgeknöpft. Weiter Rock. Jacke mit tief eingesetzten weiten Ärmeln. Blockstreifen creme/schwarz. Duchessesatin.
Gerades Jackett in Muster-u.Materialmix; Bouclée, Florale Partie mit Stepp u. Leder. Rock Ballonform, Leder, smaragdgrün.
Gerader Schnitt. Bouclée, Karo rosa/creme. (V.M. Knöpfe fehlen.)
Gerder Schnitt, tiefer V-Ausschnitt. Schöne Schmuckknöpfe mit Steinbesatz. Silbergrau.
Gerader Schnitt, tiefer Ärmel. Poloknopfleiste mit Rüsche. Braungrund.floral.Print.
Blousonschnitt. Seidengeorgette mit Webstruktur u. Paisleyprint, cognacgrundig. Hoher Strickbund.
Lange Form. Ethnostrickmuster in erdigen Tönen.
Langer Schnitt. Rüschenkragen im Brokatcharakter. Schwarz.
Wickelcharakter. Drappierungen und große Schleife. Wertvoller Seidenausbrenner in farbenfrohem floralem Print.
Elastisch. Lederverschluss. Schmuckelement Weizenähre, goldfarb.
Aus Canvas mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederhenkel.
Elegante Handtasche aus schwarzfarbenem Kalbsleder mit goldfarbener Schließe, praktische Innenaufteilung, Gebrauchsspuren.
Aus Canvas mit Firmnelogo, messingfarbene Beschläge, braunfarbenes Leder, min.Gebrauchsspuren.
Microfaser mit Seide, Thermoinnenfutter, Samtpelzbesatz an Kragen, eingefärbte Felle. Gebrauchsspuren.
Schwarzes T-Shirrt aus Baumwolle mit Firmenlogo, Reißverschluss mit Charms-Anhängern.
Klassischer Mantel mit Samtnerzinnenfutter, Fuchskragen, klassischer Schnitt!
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Antikleder schwarz.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Grau/creme. SCHÖNER ERHALT!!
Langer taillierter Schnitt, Revers. Lila. Wolle/Angora.
Kurzes tailliertes Jackett mit goldfarb. Schmuckknöpfen. Pepita, Orange/gelb/braun. Wollmischung.
Seidenchiffon schwarz.
Weiße Baumwollebluse mit aufwendigem Druck und Rüschen auf der Vorderseite.