Silberfarbene Hängeelmente mit Embleme "Fleur de Lis", Glaskristallanhänger.
NEUWERTIG!! Leder, braun. Samtinnenleben.
100% Seide, schwarzgrundig, royalblaues Muster.
100% Seide, schwarzgrundig mit weißen Punkten.
100% Seide, Streifen in grün/khakifarben, schwarzgrundig.
100% Seide, gelbfarbene Punkte auf schwarzem Grund.
100% Seide, rot/schwarz gestreift, greigefarben.
Himmelblau, einfarbig.
Antikleder schwarz.
Nickiformat. Streifen rot/blau.
Velours-und Leder in Reptiloptik, schlamm/braun.
100% Baumwolle, gelb mit zentralem Tiermotiv, Tragespuren
100% Baumwolle, buntes Tier-Dessin, Tragespuren
Blauer Seidenjersey mit Floraldruck, gerader Schnitt, Tragespuren
Samt, schwarz, goldfarb. Kettenhenkel.
Schwarzes Veloursleder, bunte Floralstickerei, Tragespuren
Seide, schwarzgrundig, gemustert
Veloursleder, rehbraun. Schmuckschließe goldfarben.
Chinesische Zeichen. Schwarzes Leder.
Weiß mit gesticktem FERAUD-LOGO. UNGETRAGEN!!
Silberfarb. u Glasstein auf schwarz. Textilgrund.
Schwarzbraunfarbens Lammleder, Gebrauchsspuren.
Orientalisches Muster.
Edle Krawatte aus 100%Seide, grünfarben mit Paisleymotiv.
Nylon, Lederverstärkung, Camouflage Optik in schwarz-weiß-grau.
Genarbtes Leder, hellbraun, Ziernähte. Leichte Patina vorhanden.
Schließe Spielkartenmotiv. Antikleder.
Seide, blaugrundig.
Kupferfarbene Einkaufstasche, Firmenlogo.