Weiße, sehr schöne Felle, Polarfuchskragen, figurnaher, kurzer Schnitt, schmale Ärmel mit weitem Saum, SEHR FEINES VNTAGE-MODELL IN SEHR GUTER ERHALTUNG!
Tiefer V-Ausschnitt, diverse raffinierte Drappierungen. Elastisches Grundmaterial, Angora/Wolle und Samt. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klassischer Schnitt mit Schalkragen.
Figurnahe Silhouette, Taillenbetonung durch Ledergürtel, Lederpaspeln. Schwarze Microfaser, leichte Wattierung.
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Hüftlang, Stehkragen, eleganter weiter Ärmelschnitt.
Dunkelbraune Felle, gerade Form, üppiges Revers. SEHR SCHÖNER GLANZ/ ERHALT!!
Mittelbraune, weiche Felle, langer Schnitt mit Schulterpasse und Bindegürtel, SEHR SCHÖNE FELLQUALITÄT!
Wattiert, Taillengürtel. Kanin-Kragen-u.Manschetten abknöpfbar. Beige.
Schwarzbraune Felle, klassisch-eleganter Schnitt mit Reverskragen
Zeitlos schöner gerader Schnitt, angeschnittener Stehkragen.
Taillierter Schnitt, großzügiger Blaufuchskragen und Saumbesatz. Brauner Persianer. SCHÖNER ERHALT!!
Perlgraue, schöne Felle, figurnaher, hüftlanger Schnitt, Einschubtaschen, LADY STYLE!
Mittelbraune, schöne weiche Felle, langer, leicht taillierter Schnitt mit Bindegürtel
Feine Goldschmiedearbeit.
Camelfarbenes Kalbsleder, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
NP € 1600,-. Schmale Linie, ärmellos. Assymmetrische Linienführung, schwarz, plissiert. SCHÖNER ERHALT!!
SCHÖNER ERHALT!! Gesmoktes Oberteil mit Rüschen, weiter Rock mit Saumrüsche. Schwarz.
Aktueller langer Schnitt mit Seitenschlitzen. Schwarz.
Schwarzfarben, mittelbrauner Nerz, üppiges Revers, leichte A-Linie.
Schwarzbraune, geschorene Felle, sportlich-eleganter Schnitt mit Stehkragen
Stark tailliert, schicke Teilungsnähte. Kirschrot.
Gerader Schnitt mit Stehkragen. Schwarzbraun.
Braune, weiche Felle in Querverarbeitung, kurzer, sportlich-eleganter Schnitt
klassische Form mit Spatenkragen, schöne Felle.