RG 18K, Volutenverzierung, Gr. ca. 62.
Quarzwerk (Batterie neu!), Cal. 705. Bodenplatte graviert m. persönl. Widmung.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Alters- und Gebrauchsspuren (Glas lose), an Glas und Gehäuse. Mit Uhrenkette, Anhänger m. rotem Stein, Silber. Schlüssel anbei!
GG 9K, flach, Gr. ca. 68 x 32 x11,5 mm, monogrammiert "RW".
Quarz-Werk. Weißes Zifferblatt m. vergoldeten röm. Ziffern und Zeigern, Datumsanzeige.
unter Sichtboden. Ref.: M010.408.16.031.20. Lederband m. Faltschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Kauf 12/2011, Papiere und Original-Etui anbei!
Öl/Holz, 80x100, sign., Altersschäden, ungerahmt.
GG 14K, Schöne Handarbeit! Ringgröße ca. 56.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / SI. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: ca. 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/ WG 14K. W: 59.
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG WG 18K, W: 57.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K, teilrhodiniert.
WG18K, Handarbeit.zus. ca. 0,96ct, TW- W/ VS-Si.
GG 18 K. Mit Etui.