GG/ WG 18K, L: 19cm
Ringgröße ca. 61.
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-No.: E904028. Band deutlich ausgetragen, Glas mehrfach best., leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
Doublette. WG 14K, W: 55.
GG WG 14K, L: 40cm
GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.
Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
RG 18K, Gr. ca. 55, Steingr. ca. 13,5 x 12,5mm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. Etui u. Kopie d. Zertifikates v. CHRIST anbei.
zus. ca. 0,80ct. GG 18K.
Barocke Form, abnehmbarer Aufsatz, bez. '750', H. ca. 51, leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
WG 14K, sehr schöne Perlen,und Steinqualität, guter Erhalt.
L: ca. 60cm.