Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (NICHT original, sehr starke Gebrauchsspuren, Austausch deutlich empfohlen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2003, KP: 2.650,- €!
Automatic-Werk. Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Serien-No.: E904028. Band deutlich ausgetragen, Glas mehrfach best., leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse.
GG 18K, 3 Brillanten / 27 Dia. zus. ca. 0,42ct, TW/ VS, Kettenlänge ca. 41,5cm.
GG 18K, Breite ca. 18mm, ovaler Reif, Durchm. 57cm.
Ringgröße ca. 61.
GG WG 14K, L: 40cm
Doublette. WG 14K, W: 55.
GG WG 18K. Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.
Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
RG 18K, Gr. ca. 55, Steingr. ca. 13,5 x 12,5mm.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14K, sehr schöne Perlen,und Steinqualität, guter Erhalt.
zus. ca. 0,80ct. GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. Etui u. Kopie d. Zertifikates v. CHRIST anbei.
Barocke Form, abnehmbarer Aufsatz, bez. '750', H. ca. 51, leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
L: ca. 60cm.