GG 18K, W: 57, im Etui.
GG 18K, filigrane Arbeit.
Mit Drehverschluss, feine helle Qualität.
z.T. GG 14K, Metall. Altersspuren.
Federring Metall, dekorative Kombination.
Federring vergoldet.
einige Stücke m. div. Steinbesatz.
Schließe Metall/vergoldet.
GG 18K, mattiert.
GG 14K, Überlänge 22,5cm auch als Fußkette tragbar.
GG 18K, Länge ca. 60cm. NP ca. 2700,-€.
GG 14K, W: 54.
WG 18K, hochwertige Juwelierqualität. W: 54.
WG/ RG 14K, filigrane Handarbeit um 1900-1910.
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG 18K, W: 51.
WG 18K, Länge: 18cm.
WG 14K, W: 51.
GG 14K, W: 57, anbei Zertifikat mit WBW ca. 4590,-€