Oliven (16-8mm) in selten schöner Farbe und Beschaffenheit.
WG 14K, W: 53, anbei Zertifikat CHRIST, NP: 250,-€.
GG 14K, W: 55.
GG 14K, W: 58.
WG 14K, W: 56.
WG 14K, W: 54, Einzelanfertigung.
Platin, 5 kl. Brillanten zus. ca. 0,35ct, Trapez Dia. zus. ca. 0,2ct, Zuchtperlgröße ca. 11,5mm, ohne Bohrung, Ringgr. 56, Handarbeit.
PLATIN, W: 58, 1920er Jahre, anbei Kaufbeleg ca. 3780,-€
GG/ WG 18K, W: 57, anbei Gutachten mit WBW ca. 3550,-€
Endlos gefasst, schöne Qualität.
Heller honigfarb. Bernstein mit div. Verlängerungsteilen lose anbei.
Heller Honigbernstein, feine Qualität.
z.T. mit Verlängerungsteilen lose anbei.
Mit einem Drehverschluß.
GG/ WG 18K, W: 54, Tragespuren. Im Etui.
GG 14K, Juwelierqualität.
GG 14K, Neuertig.
GG/ WG 14K, L: 19cm.
GG 18K, emailliert in rot, grün, blau und orange.