Zwei Lange Ketten, eine Kette und ein Armband.
Diverse Formen partiell facettiert mit Jagdschliffdekor, H. ca. 20,5, 18 u. 16, Gebrauchsspuren
Dekor: Apponyi grün, Ziervergoldung. Handhabe in Astform, Deckel mit applizierten Blüten. Gemarkt, Altersspuren, L. ca. 13 cm
Dekor: Apponyi grün, Ziervergoldung. Reich dekoriert mit großen applizierten Rosen. Gemarkt, Altersspuren, H. ca. 13 cm
Weißporzellan mit polychromer Blumenmalerei, Goldrand, D. 12.
gemarkt. Tlw. Zackenrand, hoch aufsteigende Fahne. Dazu weiteres Rundschälchen, Alterssch., D. ca. 16/28,5 cm
grüner Fond mit weißer Blütenstaffage, Metallmontierung mit Ornamentfries. Min. besch., H. ca. 19 cm
13,5 x 13,5 cm, Altersspuren.
Tusche auf Seide, 27,5x19,5, Edizioni Beatrice d'Este, leicht fleckig.
I-Phone 4. Canvas. Leo-Print.
sowie drei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,09ct. PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit von Juw. SALFELDER/Erlangen. Mit Original-Etui!
GG WG 18K, Moderne Zargenfassung, W: 58, anbei Expertise.
PLATIN 950. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Etui!
WEIß/ VSI- SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K, moderne, wertige Ringschine und Fassung, W: 57.