Quarz-Werk (Batterie neu!). Boden mit Monogrammgravur.
Bronzebüste, H. 26,5, anbei Holzsockel.
Nr. 1481/ 5000, mit orig. Box und Papieren.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, Ringweite 50, sehr kleiner Umfang beim AR.
WG 14 K. Neupreis ca .2.800 €. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K, zus. ca.1,48ct, W- CRY/ VS- Pi, Gr. ca. 55.
partiell mit schwarzem und rotem Lack verziert (tlw. ber. u. best.!). Quarz-Werk (Batterie neu!). Komplette Revision 05/2016 (EIN JAHR GARANTIE!). Mit Bedienungsanleitung!
GG/ WG 18K, W: 54, Tragespuren. Im Etui.
GG 14K. Schöne Arbeit! L: ca. 18,5cm.
bes. mit Rubinen und kleinen Achtkant-Diamanten.
GG 18 K. Mit Etui.
WG18K, Handarbeit.zus. ca. 0,96ct, TW- W/ VS-Si.
GG 14K, teilrhodiniert.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.