zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 52. UNGETRAGEN!
GG WG 18K.
Fassung GG 14K. Schöne Arbeit.
u. kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 51. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN!
L: ca. 112mm. UNGETRAGEN!
L: ca. 150mm. UNGETRAGEN!
GG 18K. UNGETRAGEN! Ringgröße ca. 52.
GG 18K. UNGETRAGEN! Stifte sind klappbar, kann so auch als reiner Clip getragen werden!
bes. m. je einem fac. Citrin u. einem fac. Amethyst.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit HRD-Expertise von 2014.
WG 18K. Mit HRD-Expertise von 2012.
Silber. Handarbeit aus MEXICO. Tragespuren!
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,65ct. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
PLATIN/GG 18K. KP: ca. 1.800,- € (Beleg anbei!). Ein Ring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct W/if, PLATIN/GG 18K, Größe ca. 53. KP: ca. 850,- €, Beleg anbei!
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. GG 18K. Mit Etui!
Mit Etui (nicht original).
sowie fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG WG 18K. Schöne Arbeit. Mit Original-Etui!
WG GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg, NP: 8.000,- €!