WG 18K. Ringgröße ca. 56. Handarbeit. Leichte Tragespuren.
WG 14K. Ringgr. ca. 54,5. Mittelfassung u. Stein zeigen leichte Tragespuren.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
WG 18K. L: ca. 17,0cm.
Handaufzugwerk, Cal. 485. Werk-No.: 29523878. L: 17,0cm.
GG 14K, Flachpanzerkette im Verlauf (hohl), L: 38cm.
WG 18 K. Länge ca. 18 cm.
cts. WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk. Leichte Gebrauchsspuren.
u. Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,90ct. WG 18K. L: ca. 18,5cm.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. PLATIN. Schöne Arbeit! Ringgröße ca. 55.
GG 18K, W: 52-54 (können zusammen getragen werden)
GG 18K, W: 52.
Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1341. Mit Etui! Gebrauchsspuren, Glas hat leichte Kratzer. Band nicht original!
WG 14K. L: ca. 17,5cm.
Quarz-Werk. Normale Gebrauchsspuren, Glas wurde erneuert!
Automatikwerk, Ref.: 27- 4003.44. Kauf 2011, Etui u. Papiere anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, zwei Wechselschließen (eine in Gold, eine als Perle) anbei.
GG 14K. Schöne Arbeit. Wohl um 1920. Durchm. ca. 43mm, Handarbeit.
GG 18K. Handarbeit. Länge Ohrhänger ca. 85mm, Ohrstecker ca. 31mm.