Kerben. Länge ca. 4,5 cm
Second Grand Cru Classé en 1855, 12,5%, 750 ml, original Holzkiste.
Länge ca. 5,0 cm.
H 7, verso signiert. VERSAND NUR INNERHALB DER EU-SHIPPING ONLY TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES
Weite 60.
Handarbeit. Weite 58.
4 Bll. Farblithografie (teils verblasst), 31x23,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Octagonaler Stiel auf rundem Fuß, Kuppa mit umlaufendem Dekor von Putti und Floralfestons, Goldrand. H. ca. 22 cm, ber., Alters- und Gebrauchsspuren.
Acryl/Lwd., 100x72 cm, sign. u.r. Rahmen, Altersspuren.