Weite 58.
Länge ca. 43,0 cm.
Weite 59.
Weite 55.
Weite 60/61.
Weite 54.
Weite 58.
Weite ca. 48/49.
-LEICHT GET. WEIß / SI. Weite 64.
Weite 54.
Weite 54.
Länge ca. 42 cm. Tragespuren. Fassung an Öse durchgetragen.
Länge ca. 6,0 cm. NP: ca. 10.000€.
Länge 18 cm.
Weite 51.
Abhängungen, besetzt mit 12 Altschliffdiamanten und 5 Diamantrosen zus. ca. 0,5 ct, zierliche Millgriffverzierung, feine Ausarbeitung, um 1920, sehr guter Erhaltungszustand, Länge 45 cm.
schließt nicht! Sicherheitsacht. Länge ca.45 cm. Kopie von Zertifikat anbei.
Achtkant-Dia. und 1 Brill. zus. ca. 0,5 ct, grosser Brill. an Rundiste bestoßen. Länge ca. 9,5 cm.
Länge ca. 42 cm.
Weite 56.