umrahmt von 12 Altschliffdiam. zus. ca. 0,2 ct in RG 8K / Silber. Maße ca. 38 x 7 mm. Tragespuren, 2 Steine verletzt.
mit Schließe in WG 18K, dreireihig. L: ca. 41,5 cm.
Runde Schale auf vergoldetem Bronzefuss, umlaufende Blumenbukettmalerei, zentrale Heraldik, Goldstaffage, D 23, 5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
mit geriffelter, goldplattierter Oberfläche, Kopf mit Trinitymotiv. Cartier Samtumschlag, u. Zertifikat anbei. Gebrauchsspuren.
bestehend aus 1 Drehkugelschreiber u. 1 Rollerball (Mine muss ersetzt werden) in Schwarz mit vergoldeten Details. Minimale Gebrauchsspuren.
GG 14K , Dia. in Silber gefasst, zus. ca. 0,3 ct, teilw. mit Kerben u. Ausbrüchen.
WG 14K, Handarbeit, Gesamtdurchm. ca. 17,4mm.
zus. ca. 0,05 ct, WEIß/ VS. GG/WG 14K. Firma Quinn.
in GG 14K. Leichte Tragespuren.
Edelstahl. Quarz-Werk (Uhr läuf zur Zeit 11/2017). Perlmutt-Zifferblatt mit Diam.-Besatz. Serien-Nr.: 42560828. Gebrauchsspuren! Mit Original-Etui!
bestehend aus Drehbleistift, Filzstift u. Füller (ohne Kolben) mit geriffelter, goldplatierter Oberfläche, Trinitymotiv im Kopf. Gebrauchsspuren. 2 Zertifikate u. 1 Kaufbeleg anbei.